Как составить брачный договор?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к очному юристу или адвокату.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь к нотариусу - он должен его заверить, а значит и составит вам его

Спросить
Пожаловаться

брачный договор должен быть удостоверен у нотариуса

нотариус предложит вам свой образец исходя из ваших пожеланий и норм закона

Спросить
Пожаловаться

Оформляется у любого нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это платная услуга, нужно составлять на основании ст.40 СК РФ

Спросить
Пожаловаться

Брачный договор составляет нотариус, обращайтесь к любому.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

Образцы есть в интернете.

Но если Вам необходим грамотно составленный брачный договор, то Вам следует обратиться в личные сообщения к юристу на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить брачный договор. Обращалась к нотариусу, но мне ответили, что они не оформляют брачные договора, но где-то в Ташкенте это делают. Подскажите пожалуйста, что за контора и адрес? Почему нотариус отказывается заниматься брачным договором?

Я в данный момент нахожусь в браке, планирую покупку квартиры, муж согласен составить брачный договор, по которому если-что после развода квартира целиком отходит мне. У меня вопрос, когда именно лучше составлять брачный договор до или после покупки квартиры, если до то как именно в договоре указывают, что речь идет именно об определенной квартире? И кто составляют брачные договора: нотариусы, юрисы?

В частности по кредитному договору имеется просрочка, как составить брачный договор, что бы не пострадало имущество ни одной из сторон данного договора.

Как заключается брачный договор.

Интересует как правилнее: Пойти к юристу и составить договор, а потом заверить его у нотариуса или нотариус сам может составить брачный договор.

Взял кредит в банке есть просрочки по платежам на днях будет свадьба как правельно составит брачный договор жить будем в ее квартире моево там нечиво нет если прийдут судебные пристовы и опишут как правельно составить брачный договор чтобы этова непроизошло.

Моя мама разводится и для раздела имущества планируем составить соглашение о разделе имущества. Нотариус предложил составить брачный договор вместо соглашение. В чем заключаются основные различия между договором о разделе имущества и брачным договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брачный договор. Как правельно его составить?

В 2009 г. вступил в брак. Теперь хочу составить брачный договор с женой носящий имущественный характер. Сколько нужно экземпляров. Можно ли. нотариус сам составит.. или нам его составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение