Подпадает ли мой муж под амнистию если является инвалидом 2 группы, но отбывает наказание в строгих условиях содержания?

• г. Сердобск

Подпадает ли мой муж под амнистию если является инвалидом 2 группы, но отбывает наказание в строгих условиях содержания?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье отбывает наказание имеет значение

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает наказание по разбою строгий режим строгие условия срок 9 лет 6 мес сидит уже 5 лет 2 мес попадет ли он под амнистию 2015?

Попадает ли мой муж под амнистию, посвященную к 70 победы, если он отбывает наказание в колонии-поселении по статье 264 часть 4.Осужден на срок 1,6, он является инвалидом 2 группы.

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима. Он является инвалидом 1 группы. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ему работать, чтобы перевестись на облегченные условия содержания?

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 3, дали 8 лет из них отбыл 4,9 лет, является инвалидом 1 группы по зрению, имеет тяжкое заболевание, которое попадает под постановление 54, скажите попадает ли он под амнистию?

Попадает ли мой муж под амнистию, посвященную к 70 победы, если он отбывает наказание в колонии-поселении по статье 264 часть 4.Осужден на срок 1,6 лет, он является инвалидом 2 группы, ранее не судим, на иждивении 2 малолетних детей.

Скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание и срок у него уже заканчивается в Июле, сейчас в закон вступила амнистия и туда попадают те кому меньше года осталось. Но выпускают только тех кто находится в отрядах, а кто в СУСЕ это почему то не распространяется, мой муж до конца срока будет находится в СУСЕ это строгие условия содержания. Скажите пожалуста почему он не попадает под амнистию кому меньше года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сидит по статья 162 часть 3 УК РФ срок 8 лет и осталось ему сидеть 8 мес, отбывает наказание на строгом режиме в строгих условиях содержания, попадет ли он под амнистию? Рецедива нет унего.

Мой сын отбывает наказание в колонии строгово режима по статье 161 ч.2, в данный момент находится в СУСе на строгих условиях содержания. До окончания срока осталось восемь месяцев. Если выйдет амнистия, коснется ли она его? Спасибо.

Мой брат отбывает наказание за особо тяжкое преступление но он является инвалидом второй группы может ли он расчитывать на амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение