Могут ли использовать детектор лжи в коллективе без полиции и платить за него деньги.

• г. Астрахань

Могут ли использовать детектор лжи в коллективе без полиции и платить за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Полная абракадабра в вопросе.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Скажите законно ли привлекать подростка 16 лет на детектор лжи потому что была в коллективе кража. Обязуют весь коллектив пройти. Уг оловное дело не заводили.

Мой сын пропал без вести. Человек видевший его последним, ранее судимый, уличен во лжи. Он прощел почерковедческую экспертизу, как его заставить пройти детектор лжи? является ли экспертиза сделанная детективом для полиции документом для возобновления дела и принудительной проверки на детекторе?

Скажите, пожалуйста, является ли детектор лжи официально разрешённым законом РФ и можно ли считать доказательством допрос на детекторе лжи?

Могут ли сотрудники полиции заставить свидетеля по делу о ограблении крупной суммы пройти детектор лжи? Если хоть на один вопрос ответит на детекторе неверно, могут ли перевести в статус подазриваемого и закрыть на 30 суток (так утверждают сотрудники полиции). Спасибо огромное.

Господа юристы! Я где-то читал, что налоговая полиция хочет применять детектор лжи в работе с налогоплатильщиками. Имеет ли такое обследование юридическую сил, например, в суде? Могу ли я отказаться от прохождения исследования на детекторе лжи и какие последствия может иметь мой отказ? Последний вопрос касается не только налоговую полицию, но и другие спец. Службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал писменое соглашение в полиции надэтэктор лжы могу я отказаться от нево и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение