Как найти вора электроэнергии в бараке и перестать платить за нее?

• г. Майкоп

Упили квартиру в бараке, вход отдельный, подъезда вообще никак не касаемся, платим ОДН по 500 рублей. Куда обратиться, чтобы нашли кто ворует электроэнергию, за которую мы платим..

Ответы на вопрос (1):

Алеся

обратитесь в энергоснабжающую организацию , у них должны быть тех.средства на предмет несанкционированного подключения

Спросить
Пожаловаться

Четырехквартирный барак, вход у каждой квартиры отдельный, уличное освещение отсутсвует вообще, а в квитанциях приходят умопомрочительные суммы по придомовому учету электроэнергии, Что делать подскажите? Ведь за электроэнергию мы плотим исправно.

Должна ли я оплачивать одн за электроэнергию, если живу в бараке, отдельный вход и нет подъездов, одноэтажный барак.

Мама 75 лет живет в бараке на 9 кв, у каждой квартиры, отдельный вход но одна крыша, мама сжигает свет на 202,5 рублей ОДН за свет приходит 1244 рублей, эта ситуация длится на протяжении трех лет, дом идет под снос, УК у дома нет, однозначно кто то ворует свет, но женщине 75 лет, сама она не поймает кто ворует свет, она жаловалась непосредственно в Дальэнергосбыт, ей ответили ловите сами кто воровством занимается. Законно ли снимают ОДН с пожилого человека?

Парикмахерская работает не с отдельного входа, а с подъезда, хотя вход отдельный есть. Нам как соседям очень мешает это. Куда обратиться, чтоб владелец парикмахерской работал с отдельного входа.

Выкупили часть подвала в подъезде фирма охранная и не хотят делать отдельный вход с улицы не используя подъезд. Должны ли сделать отдельный вход если жильцы всего подъезда против?

Здравствуйте мы живем в пяти этажном доме. У нас установлен общедомовой счетчик на свет. Моя квартира не касается не к одному подъезду в этом доме. Вход отдельный от подъезда обязан я платить за Одн.

ССкажите пожалусто если в многоэтажном доме вход в мою квартиру на 1 этаже не с подъезда-а с торца дома и у меня вход в квартиру отдельный-планируется потом магазин-то должна ли я платить за лифт и свет в подъезде если в подъезд совсем не вхожу чтобы попасть к себе в квартиру т.к вход у меня не из подъезда-а отдельно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте, в нашем жилом подьезде тех. помещение на 1 этаже арендует турагенство. У подъезда 2 входа, наш вход (жильцы) имеет кодовый замок, другой вход постоянно открыт настеж. Никак не могу добиться, чтобы турагенство поставило свой кодовый замок, в соответствии с общими правилами. Куда я могу обратиться с просьбой о содействии? Спасибо.

Доброго времени суток я бы хотел спросить могу ли я не платить одн по электроэнергии живу в много квартирном доме в бараке квартира находиться с торца дома вход отдельный.

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от общедомового счетчика на электроэнергию? И если да,то как? Я живу в старом двухэтажном доме, где семь квартир. У каждой квартиры свой отдельный вход, т.е.нет ни подъезда, ни соответственно лифта, также нет ни чердаков, ни подвала как в многоквартирных домах, т.е.общедомовых нужд нет! но плата за ОДН начисляется баснословная, из чего я делаю вывод, что кто-то ворует электроэнергию, а мне приходится за него платить, как этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение