Возможно ли получить РВП в Екатеринбурге гражданам Кыргызской республики, проживающим здесь семьей около 2 лет и имеющим ребенка, родившегося в России?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, возможно ли получить РВП если мы граждане Кыргызской республики? В городе Екатеринбург я со своей семьей проживаю около 2 лет, приехала сюда учиться, уже отучилась и так получилось что родила здесь ребенка в 2012 году в апреле месяце! Может ли это как то помочь получения РВП? спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можем помочь с получением РВП и вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста как получить ребенку родившемуся на территории Российской Федерации гражданство Российской Федерации если родители ребенка граждане Кыргызской республики.

Я проживаю в городе Челябинске с 1984 года. У меня жена и двое детей граждане РФ, а третий ребенок (старший сын) гражданин Азербайджана. Ему 19 лет. Он проживал в Азербайджане, а теперь приехал сюда. Можно ли ему получить рвп без учета квоты. Все в семье дееспособны. Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста! Я училась в Томске жила в общежитии на основании временной прописки я получила паспорт, в связи с обстоятельствами перевелась учиться в город Бишкек Кыргызской Республики. В 2014 году 8 марта исполняется 20 лет нужно обменять паспорт. В Томск возвращаться не могу так как там негде жить. Приехала в Санкт-Петербург хочу обменять здесь паспорт могу ли я это сделать?

Я гражданка Украины проживаю в РФ больше двух лет уже есть РВП, в июне 2016 года родила здесь третего ребенка. Если в течении года я получу гражданство РФ могу ли я получить материнский капитал на ребенка?

Я проживаю в Екатеринбурге. В браке. Муж в Сургуте. Выехать в Екатеринбург не может, т.к. находится под следствием. В декабре 2015 года я родила ребенка. В ЗАГСе города Екатеринбурга для оформления свидетельства о рождении ребенку требуют оригинал паспорта мужа - в противном случае в свидетельстве о рождении ребенка не будет указано гражданство. Как мне быть? А если мужа осудят с лишением свободы? В дальнейшем мне доказывать гражданство? И я и муж граждане РФ, родились и выросли в Сибири, дольше города Екатеринбурга даже по России не выезжали. Подскажите, пожалуйста, что делать? С грудным ребенком ходить по инстанция также не имею возможности. Нанимать адвокатов не имею материальной возможности. Спасибо.

Я родилась в РФ в республике Кабардино-Балкария. В настоящее время я гражданка Азербайджана, проживаю на теретории Росийской федерации 1 год и 4 месяца без выездно. Получила РВП 22.06.2012 году. Нахожусь на 7-мом месяце беременности. Мой отец гражданин РФ, так же как и супруг с которым мы в браке 8 лет. Имеем совместного ребёнка который так же получил гражданство РФ. В марте 2013 года должна получить Вид На Жительство. Подскажите можно ли ускорить получение гражданства РФ, так как сотрудники УФМС говорят, что это возможно только через 6 месяцев после получения ВНЖ.

Спасибо.

Я гражданин Российской Федерации, проживаю в Якутии. Хочу продать свой автомобиль своей жене, гражданке Кыргызской Республики, т.е. вывезти авто в другую страну, ЕвроАзиатский Союз. Что для этого нужно делать?

Можно ли оформить ДКП, снять с учёта поближе к Республике Казахстан и выехать до Кыргызской Республики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Казахстан город Актобе, дата рождения 25 06 1991 г. как мне получить рвп в РФ городе Оренбург если квоты уже нету, а так же не женат и родители граждани Республики Казахстан, на территории Рф проживает бабушка.

Сейчас хочу получить гражданство РФ, при этом не отказываясь от гражданства Литвы. Возможно ли это и как это сделать?

Заранее, огромное спасибо.

Я гражданка Узбекистана, с 2013 по сентябрь 2015 жила в Екатеринбурге, жила по патенту, в июне 2015 мне патент анулировали, после анулирования патента, я выехала из России, приехала в Узбекистан, подала на программу по переселению соотечественников, получила свидетельство программы, подавала в свердловскую область. Я собираюсь выехать в Россию, в Екатеринбург в 2016 году в январе месяце. Подскажите мне куда обращаться по приезду в Екатеринбург, чтобы получить рвп, и влияет ли анулирование моего патента на получение рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение