Сколько будет длится бракоразводный процесс? Есть совместный ребенок

• г. Видное

Сколько примерно длятся бракоразводные процессы (дети взрослые и нет раздела имущества)?

Ответы на вопрос (4):

сегодня подаете заявление в ЗАГС если оба согласны- через месяц получаете свидетельство о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

Если нет возражений по разводу, то на первом судебном заседании обычно и принимается решение о расторжении брака, если одна из сторон возражает, то максимальный срок для примирения, который дает суд в соответсвии с законом это 3 месяца!

Спросить
Пожаловаться

Сколько примерно длятся бракоразводные процессы(дети взрослые и нет раздела имущества)?

Борис. обращайтесь оба в ЗАГС и разведут быстро.

Спросить
Пожаловаться

Если нет несовершеннолетних детей и не делите имущество, нужно обратиться вдвоем в ЗАГС с заявлением о расторжении брака. Через месяц вас разведут.

Спросить
Пожаловаться

Жена отказалась расторгнуть брак через загс (дети взрослые). Сколько обычно длится бракоразводный процесс при обращении в мировой суд?

Хотим с женой развестись по обоюдному согласию, на имущество не претендую есть несовершеннолетние дети. Сколько времени длится бракоразводный процесс.

Хочу развестись с мужем (он пьет), но он против развода и раздела имущества. Дети взрослые-живут отдельно.

Возможен ли раздел имущества без согласия одного из супругов? Сколько времени займет развод и раздел имущества? И как, в случае положительного исхода, будет контролироваться решение суда о разделе?

Ответьте пожалуста сколько по времени может длится бракоразводный процесс с разделением имущества?

Бракоразводный процесс. Если не сложно, то вкратце с чего начать, сколько длится с момента подачи заявления, содержание заявления, о разделе имущесва и о ребенке (хочу его оставить с собой, на сколько это сложно мужчине)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мужа забрали в армию, а у нас сейчас бракоразводный процесс и раздел имущества, как будет проходить процесс раздела имущества, если от него будет неявка?

Сколько по времени может длиться бракоразводный процесс, при разделе имущества и определении судом с кем останется ребенок (дочь 4 года). Могу ли я отказаться от раздела имущества в пользу мужа (квартира в ипотеке)?

За одно заседание реально чтобы нам разделили?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение