Как подать документы на очередь после снятия по изменению места жительства и при наличии маленького ребенка

• г. Палласовка

До скольки лет я могу подать документы, чтобы стать на очередь? Стояла до этого на очереди, а в связи с переменой места жительства меня сняли с очереди, теперь по новой нужно собирать документы, а у меня маленький ребенок и пока временя нет, а квартиру терять не хочется...

Ответы на вопрос (1):

Возраст теперь не ограничен, однако надо не тянуть время, законодательство может измениться.

Спросить
Пожаловаться

Я стояла на очереди на получение земельного участка в сельской местности Орловской области. За период с момента постановки на очередь была произведена смена регистрации места жительства. Меня в связи с этим сняли с очереди, не уведомив об этом. А теперь предлагают заново встать на очередь. На сколько правомерны действия с/а в данном случае. И почему сняли с очереди не уведомив. Заранее спасибо.

Я стояла много лет на очереди по месту жительства на жильё как учитель. Но меня без приглашения в администрацию сняли с очереди. На каком основании и можно ли восстановить очередь?

Я военный пенсионер. Стою в очереди на жилищную субсидию. Был признан нуждающимся в связи с увольнением в отставку и переменой места жительства. У меня вопрос.

1. могу ли я переехать на другое место жительства и дожидаться субсидию уже там.

2. не переведут ли очередь с прежнего места службы в другой регион.

3. при найме жилого помещения на новом месте жительства могу ли я рассчитывать на компенсацию за наём жилых помещений.

Спасибо.

Здоавствуйте. Вопрос такой у меня. Если ребёнок стоял на электронной очереди в одном городе с рождения, семья переехала в другой город т.е сменила место жительства, очередь в сад подошла в первом городе, теперь что бы получить место в саду по месту жительства ребёнку нужно заново встать в очередь во втором городе?

Меня недавно включили в очередь на квартиру, я мама-одиночка, ребёнок пока маленький, скажите, куда и могу ли я обратиться, чтоб меня продвинули в очереди?

Как многодетная семья стояла на очереди на квартиру,10 лет назад поменяла место жительства, с очереди сняли. Могу сейчас возобновить?

У меня такой вопрос. При рождении ребенка мы встали на очередь в детский сад. Пока ждали очередь приходится менять место жительство. Ипоэтому пришлось ребенка временно регистрировать по новому месту жительства и вставать на очередь в детский сад. Но когдп мы только встаем там на очередь нам по временной регистрации предоставляют садик. И по месту основной регистрации нам тоже предоставляют место. Ребенок будет ходить соответственно по временной регистрации в садик в новом городе. Как это все правильно оформить чтоб небыло проблем в будующем там. И чтоб тут нас снчли с очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась по статье в связи с переменой места жительства. Сколько у меня есть времени, чтобы найти новую работу, чтобы стаж не прервался?

В связи с переменой места жительства, могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы (возможно, что можем вернуться обратно, не хочется терять работу)

Я сирота стою на очередь на квартиру говорили что дадут ещё в том году, у меня есть маленький ребёнок, могу ли подать в суд чтобы мне дали квартиру вне очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение