Возможно ли заключить два договора с одним поставщиком на сумму до 100 тыс. рублей каждый, учитывая разную номенклатуру?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос следующий, можно ли заключить два договора до 100 т. р с одним и тем же поставщиком, но номенклатура в договорах разная? Договор будет подписан декабрем 2013 г Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно

Спросить
Пожаловаться

Оля, полагаю что можно (только если это действительно разный товар).

Спросить
Пожаловаться

Хотим заключить договор организации мероприятия.

Подписант один ИП, но, представляет два бренда.

Просит заключить два договора на каждый бренд, но, подписан том будет одно и тоже лицо ИП.

Как это лучше оформить в договоре? Одним договором отказался подписывать с отсылкой на нежность двух договоров по бухгалтерским соображениям

1) как два двусторонних договора, с указанием в предмете разных бренд.

2) сделать трехсторонние договоры.

Иначе

Спасибо, за помощь.

Как мне правильно заключить договор найма жилого помещения с двумя собственниками? Нужно заключать два договора, с каждым собственником отдельно или в одном договоре можно указать сразу обоих собственников?

Как необходимо заключать бюджетникам договор на поставку электроэнергии, теплоэнергии и водоснабжения в 2014 году - через единственного поставщика или другим способом? Можно ли заключить данные договора с единственным поставщиком в конце 2013 (в срок до конца 2014).?

Выдана доверенность, уполномочивающая заключать и оформлять договора следующим образом... В ней также указано, что заключаются следующие договора, которые возможно заключить не более одного года по цене каждой сделки не более 100 000 тысяч рублей и перечисленно на выполнение каких работ, услуг договора можно заключать. Вопрос в следующем: Сумма указана в доверенности дает право заключать договор на эту сумму только с одни контрагентом в одной сделки? Или в течение года несколько договоров на данную сумму?

директором. Можно ли не заключать новый договор (чтобы не разводить бумажную и прочую волокиту), а заключить дополнительное соглашение к существующему договору на продление срочного договора между учредителями и ген. директором на следующие 5 лет, тем более, что директор сам является и одним из трех учредителей и владельцем контрольного пакета акций.

Спасибо.

Наша организация является арендатором нежилого помещения (договор аренды подписан до 2015 года). С субарендаторами договоры подписаны сроком на 11 месяцев, с некоторыми из субарендаторов договор оканчивается 01.08.2013 г. (в договоре субаренды нет пролонгации). Скажите пожалуйста нужно ли подписывать новые договоры или достаточным будет подписание дополнительного соглашения о пролонгации договора, и нужна ли после этого госрегистрация. Спасибо.

Прошу Вас помочь мне в одном вопросе. На основании чего (какого документа, если можно подробнее) при предоставлении Поставщиком договора Покупателю, Поставщик прописывает в договоре 100% предоплату. (договор на поставку канцелярии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы бюджетное учреждение. Договора на 2014 год на коммунальные услуги были заключены с ед поставщиком 31.12.2013 года. В договорах сказано, что они считаются пролонгированными на след год, если не поменяются условия. Обычно мы подписывали доп соглашения и договор продлевался еще на год. Скажите можно ли в этом году обойтись доп. соглашениями к существующим договорам или нужно перезаключать? И еще вопрос: на электроснабжение дата окончания договора 31.12.2016 г. можно ли заключать договора на коммунальные услуги на несколько лет?

Собственников жилых домов в сонт принуждают заключать договора с установкой матриц за наш счёт, тем кто не заключит договор и не заплатит за матрицу отключат электроэнергию с 1 марта 2018 г. По действующему договору мы за эл.энергию оплачивали в сонт. У сонт был заключен договор с поставщиком электроэнергии.

Можно ли ежемесячно заключать договор до 100 тысяч руб. с одним и тем же поставщиком хлеба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение