Я гражданин Украины, имею Разрешение на временное проживание на 3 года. Какие мне нужны документы чтобы устроится на Работу.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

РВП есть? Вам уже ничего не нужно, можете трудоустраиваться.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Скажите пожалуйста! Какие документы нужны гражданину Украины на получение разрешения на временное проживание в России? Супруг-гражданин России. Как долго длится этот процесс? Имеет ли гражданин Украины право на работу на территории России до получения разрешения?

Имею ли я право на работу в РФ,если я гражданка Украины с Донбасса не имею государственной программы по переселению соотечественников, но имею временное убежище и разрешение на временное проживание в РФ с временной пропиской на три года? И нужно ли мне имея выше перечисленные документы оформлять патент для работы в РФ?

Какие документы требуются для вывоза ребенка 5 месяцев на Украину? Я-гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание, муж - гражданин России.

Какие права у гражданина Украины имеющего разрешение на временное проживание на территории РФ при временом выезде с территории РФ.Какие документы нужно иметь при пересечении границы и на какой срок можно выезжать чтобы сохранить право на временное проживание.

Я гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание в РФ, жених гражданин РФ. Как нам зарегистрировать брак и какие документы нужны?

Я имею разрешения на временное проживание в РФ. Нужно ли оформлять разрешение на работу или разрешения на временное проживание дает мне право работать так же, как и гражданину РФ?

Ещё вопрос: несет ли работодатель какие-либо дополнительные затраты при приёме на работу сотрудника с разрешения на временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины имею разрешение на временное проживание сроком на 3 года. Имею ли я право водить автомобиль с водительским удостоверением гражданина Украины?

Какие документы нужны мужу (он гражданин украины) для Разрешение на временное проживание, я гражданка Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение