Украина запретила выезд в россию

• г. Днепропетровск

Как снять запрет на выезд в Россию за кратчайший срок? Гражданке Украины... не за спасибо... запрет поставлен на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Кира, в течение 10 дней с момента вынесения решения суда можно обжаловать потановление.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

1.5 года назад мужу сказали что покинут России сообщили что у него запрет выезд в Россию. Я хочу узнать как можно снять запрет выезда. Спасибо заранее.

Я гражданка Молдовы,

02.07.2014 г. получила РВП в Российской Федерации. Дети (20 и 13 лет) и муж граждане России.

Проблема: При пересечении границы с Российской Федерацией 30.08.2014 г. мне поставлен запрет на въезд в Россию (аргумент - запрет поставлен аэропорт Домодево).

Муж обратился в УФМС по месту прописки (Владимирская обл. ), там ответили - запрета НЕТ

Сказали обратиться в УФМС Аэропорт Домодедово о снятии запрета.

Вопрос: Правда ли, что УФМС Аэропорта Домодедово вправе снять запрет на въезд?

Спасибо!

Здравстуйте,

Мне, гражданке Украины, запретили в въезд в Россию на 3 года (решение ФМС). До этого приезжала в Россию раз в год на срок не более 14 дней. Останавливалась всегда в гостинницах.

Как можно снять запрет на въезд в Россию?

Анна, Ураина.

Стоит запрет на выезд из украины являючь поручителем у мужа за машину! На какое время поставлен запрет? И как его снять?

С 2005 года был поставлен запрет на везд в Россию, у меня ест ребенок в возрасте 5 ти лет гражданка россии и гражданская жена тоже гражданка россии, как я магу снят запрет и куда обратится?

Я гражданин России при выезде из Узбекистана мне поставлен запрет на выезд. Причина алименты, где я заплатив часть долгов и возвращаясь в Россию на работу. Мне поставлен запрет. Законно ли действия Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили запрет на въезд в Россию. У меня в России живут дочка гражданка Украины, зять гражданин России и внучка гражданка России. Как мне снять запрет?

Гражданка Украины подала заявку на патент на работу, вчера сообщили, что документы вернут и поставлен запрет на 3 года на въезд в Россию. Где можно узнать причины такого решения? Сроки въезда 0 выезда не нарушались...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение