Как писать письма страховую кампанию о преждевременной погашения кредита. Спасибо.

• г. Волжский

Как писать письма страхавую кампанию о преждевременной погашения кридита. Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Только грамотнее чем вопрос....

Спросить
Пожаловаться

Я брал займ в интернете, не смог погасить, кампания Мани Мэн, сумма 10000, сейчас вместо данной кампании, это ООО МБА Финансы, прислали письмо, о погашении долга, у меня два кредита в банках, Вообщем как мне прекратить общение, чтобы все шло законно, через суд, спасибо.

Попал в ДТП, задел три машины. Водитель одной из них (Газели) не подал вовремя документы в мою страховую кампанию. Максимальная сумма (160000 р.) была поделена на 2 машины. Страховая кампания третьей машины (Газели) по Каско выплатила страхователю ущерб (21000 р.), затем обратилась в мою страховую кампанию с просьбой перечислить эту сумму на её счёт. Моя кампания отказалась сделать это. И теперь страховая кампания водителя третьей машины (Газели) через суд желает получить с меня 21000 руб. Я сам лично водителя Газели привозил в свою кампанию, где ему было сказано: приносите пакет документов, и ущерб оплатим. Теперь из-за его разгильдяйства или умысла какого-либо я должен платить его кампании.

Как вернуть страховку в сбербанке при преждевременноо погашении кредита.

В 2011 году я застраховала свой автомобиль в страховой кампании. У меня произошел страховой случай. Я обратилась в страх. Кампанию. Было заведено дело. Страх. Кампания признала страховой случай, но как дело дошло до выплат оказалось, что капания обанкротилась. Я писала жалобу в Федеральную службу по финансовым рынкам. Там мне ответили, что действительно страх. Кампания банкрот, что нужно писать какое-то заявление арбитражному управляющему и вставать в очередь на выплату. Что делать в данном случае? Или мне нужно обращаться в суд? За ранее спасибо.

Более года назад произошло ДТП. Я был виновником. Потерпевший обратился в свою страховую кампанию по КАСКО. Ему выплатили 152 500 руб. Сейчас я получил требование от его страховой кампании добровольно возместить 32 500 руб., иначе эта страховая кампания подаст в суд. Законно ли это? И как я могу от этого уйти? На данный момент я безработныый и никакой личной собственности не имею.

Пришел судебный приказ по поводу кредита банка, написала возражение, теперь получила определение отменить судебный приказ, могу ли я подать иск на банк, я отправляла все документы в страховую кампанию, уведомление о получении документов есть, страховая кампания ответа не дала, как можно доказать что страховка действительно не ответила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 марта произошла авария,15 марта пришли в страховую кампанию сдать все документы, страховая кампания сылаясь на загруженность говорит прийти 31 марта законно ли это?

Скажите ООО МБА Финансы и ООО Creditexpress, что это за кампании? От них мне пришли письма, но у этих кампаний я не брал денег, прошу дать совет, спасибо.

У меня за ход. воду сейчас договор о погошение я плочу его кампания камфорт.

Но у меня ещё долг за горячию воду кампания камчатскэнерго я могу на две разные кампании сделать реструктуризацию или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение