16 03 2011 г меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев но я не сдал временное разрешение закончилось ли моё лишение.

• г. Москва

16 03 2011 г меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев но я не сдал временное разрешение законилось ли моё лишение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сошлитесь на то, что временное удостоверение было утеряно

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Магомед! Нет не закончилось с момента сдачи временных водительских прав начнется истечение срока. Удачи Вам, звоните если будут нарушать закон

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Магомед. Если считать по срокам, то год и восемь месяцев закончились еще в ноябре 2013 года. А если вы не сдавали свои права, то согласно закону у вас срок течь не начал.

Спросить
Пожаловаться

16 03 2011 г меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев но я не сдал временное разрешение с когого момента отситывается срок лиения.

Меня лишили водительского удостоверения по статье 12.26.1.Время лишения уже закончилось, но я не сдал временное разрешение. Можно ли сейчас пойти и получить права, или сдавать временное разрешение и ждать еще 1,8 года?

Скажите начался ли у меня отсчет срока лишения моих прав? Права изъяли у меня в ночь, когда я нарушил. Заранее спасибо.

Я не сдал временное разрешение после лишения прав. Срок истекает (1,5 года) в мае 2014. разрешение у меня на руках, я не знал о его сдаче. Мне вернут права в мае? надо ли сдавать экзамен? Меня лишили в ноябре 2012 года.

Меня лишили водительских прав в 2012 году декабрь на 3 года, срок истекает 2015 году. Но, я не сдал временное разрешение. Что теперь делать? Права теперь не отдадут?

Лишили прав на 1.5 в июне 2013. дали временное разрешение на месяц. С какого момента начинается срок лишения прав? С момента изъятия прав, или когда закончилось временное разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне месяце 2006 года меня лишили прав, через две недели пришла повестка в суд, лишили на 18 месяцев, временные права сдал в декабре. С какого времени идет срок, с момента лишения прав или с момента когда я сдал временные права? И будет ли пересдача ПДД? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение