Правда ли что декретные будут платить до трех лет.

• г. Казань

Правда ли что декретные будут платить до трех лет.

Ответы на вопрос (1):

нет не правда. Декретный отпуск понятие время больничного листа, отпуск по уходу ребенка оплачивается до 1,6 года, при желании еше 1,6 года отпуск без содержания без оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 2 года декретные не получаю если продлили декретный отпуск до трех лет мне будут платить декретные с учетом того что я уже полгода работаю. Заранее спасибо Света.

Меня интересует вопрос об оплате декретных. Правда ли то,что теперь оплачиваемый декретный отпуск будет до исполнения ребенку трех лет?

Бывший муж ушел в дикретный отпуск, чтоб не платить алименты сыну, взял до трех лет. дохода у. него. Не будет, как сыну будут платить алименты?

Помогите пожалуйста. Я хочу взять под опекунства девочку 2 года 1 месяц. На работе мне дадут декрет по уходу до трех лет? И платить будут декретные как до трех лет? Или можно претендовать на сумму декретных как до полутора лет. Опекунства я оформила одна. И кормить нас с ней будет некому, если я не буду работать. Я знаю что обычный декрет до полутора лет платят нормально. А потом нищенское пособие до трех лет. А в моем случае как? Это очень важно для меня. Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение