Действует ли на Алтайском крае закон о продлении выплат детских пособий до 3 лет, и какие документы нужно оформить, чтобы получить эти выплаты?

• г. Барнаул

Вступил ли закон о продлении выплат деских пособий до 3 лет.? действует он в Алтайском крае? Какие документы нужно оформить, если вступил закон?

Ответы на вопрос (1):

Пока еще такой закон не принят

Спросить
Пожаловаться

Приняли ли закон о продлении выплат детских пособий до 3 х лет в Алтайском крае

Нет, не приняли.

Вступил ли в силу закон о продление сроков выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, до 3 лет. в алтайском крае.

Объясните, почему голова с/совета ссылается на то что в Крыму действуют законы РФ по Алтайскому Краю? Где это НАПИСАНО? Я думала закон един, но оказалось после ликвидации выплата выходного пособия за один месяц, как выплачивают в Алтайском крае. Когда закон ст.178 ТК РФ гласит выплачивается выходное пособие за два месяца со дня увольнения.

Действует ли закон о выплате ежемесячной компенсации за отсутствия место в детский сад с 1,5 лет в Алтайском крае, какие нужны документы и куда с ними обращаться?

Действует ли закон о выплате ежемесячной компенсации за отсутствия место в детский сад с 1,5 лет в Алтайском крае, какие нужны документы и куда с ними обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принят ли закон о выплате детских ежемесячных пособий до трех лет по Алтайскому краю? Если да то будут ли дети рождённые перед принятием закона. Например ребёнок родился 20.04.2014 года, а закон был принят 11.06.2014 года?

Приняли ли закон о продлении выплат детских пособий до 3 х лет в Краснодарском крае. И подскажите пожалуйста номер законопроекта, где почитать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение