Стал запаздывать с выплатой банку кредитного минимума... что может сделать банк?

• г. Новосибирск

Стал запаздывать с выплатой банку кредитного минимума... что может сделать банк?

Ответы на вопрос (2):

Предъявит Вам требование о досрочном погашении кредита.

Спросить
Пожаловаться

начислит неустойку за ненадлежащее исполнение условий договора

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Брала кредит наличными в МДМ банке 465000, общая сумма к выплате 700000 выплатила 442000, основной долг остался 268000, за это время МДМ банка не стала а стал Бин Банк, скажите должна ли я платить дальше банку если ни одной бумаги от Бин Банка нет?

Законно ли требования банка о выплате мною убытков банку, если в индивидуальных условиях кредитного договора нет об этом ни чего. Банк Хоум энд финанс банк.

За неуплату банку 10 рублей за перечисления кредитного взноса из стороннего банка (договоре не пропитано, что это именно 10 рублей банку в котором кредитовался) банк начислил проценты как просрочка. Законно это?

В банке не выдают копию кредитного договора. А в филиале банка говорят, что они не выдают. Что банк в другом городе. Что делать?

В 2007 году брали в банке кредит банк назывался УРСА банк в 2008 году у банка произошло слияния с другим банком и банк стал называться МДМ банк. Мы хотим предьявить претензию банку за обслуживание ссудного счета но нам приходят письма обротно мы письма адресуем на Урса банк. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ. СПАСИБО.

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в банке онлайн, у банка отозвали лицензию не плачу уже полтора года срок кредитного договора истёк уже как месяц. Может ли банк подать на меня в суд?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Имею кредитную карту банка ПриватБанк. Со временем данный банк превратился в банк БинБанк, который не произвел со мной перезаключение кредитного договора. Обязан ли я продолжать выплачивать взносы по кредиту банку БинБанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение