Как написать заявление о смене фамилии в исполнительном листе и изменении реквизитов счета поступления алиментов - образец, информация о госпошлине.

• г. Апатиты

Как написать заявление о смене фамилии в исполнительном листе, или где можно посмотреть образец такого заявления, и можно ли в этом же заявлении просить о смене реквизитов счета поступления алиментов? Сколько госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

Перемена фамилии - это акт гражданского состояния, производится только в органах ЗАГСа , потом уже меняются все документы

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к судебным приставам со свидетельством о браке или свидетельством о перемене фамилии, Вам там все сделают.

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления о смене фамилии в испонительном документе на алименты, и ей это заявление нужно отнести судье, так как жена взяла мою фамилию.

В исполнительном листе 10 летней давности о взыскании алиментов стоит фамилия бывшего мужа, сейчас фамилия нынешнего мужа, нужно написать заявление о смене фамилии в исполнительном листе для возобновления производства.

Образец заявления для смены в исполнительном листе фамилии после регистрации нового брака и дальнейшее получение алиментов на новую фамилию, и перечень документов.

Как вернуть сумму уплаченной госпошлины за подачу искового заявления в суд, если суд его отклонил и вернул документы с определением? Можно ли эту квитанцию приложить к другому исковому заявлению, поданному в мировой суд другой подчиненности? Если нужно писать заявление в суд на воврат уплаченной госпошлины - какой образец такого заявления и где его можно посмотреть?

написать заявление в Народный суд для изменения старой фамилии на новую фамилии (образец) ?

В 2012 году развелась с мужем, получила на руки исполнительный лист о взыскании алиментов, но заявление на исполнительное производство сразу не подала. Сейчас у меня второй брак и другая фамилия. Какую фамилию указывать в заявлении - ту, что указана в исполнительном листе или новую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному листу осталась задоолженность по выплате алиментов после достижения ребенкос возраста 18 лет. Получила копию заявления судебного исполнителя в суд, где судебный исполнитель просит суд 1) изменить порядок исполнения исполнительного листа. 2) исполнительное производство по исполнительному листу прекратить. 3) Выдать исполнительный лист.

Я не очень понимаю, что значит прекратить исполнительное производство и кому выдать исполнительный лист и как мне не потерять сумму задолженности по исполнительному листу. Помогите пожалуйста. Я вызвана в суд, но это надо ехать в другой город. Есть ли смысл или можно письменно написать заявление в суд.

Как правильно составить заявление в кредитную организацию для отсрочки/рассрочки платежа по кредиту? Где можно посмотреть примерный образец такого заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение