Начислена завышенная зарплата, требуют полный возврат с подоходным налогом - что останется сотруднику?

• г. Череповец

Начислили большую зарплату требуют вернуть всю сразу вместе с подоходным налогом получается что у меня на руках останется половина моей основной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Если могут ли удержать без Вашего согласия всю сумму - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте. Меня зовут Сергей. Пенсию начисляли без учета зарплаты, т.к. я не смог сразу предоставить зарплату за 60 мес. Как изменится моя зарплата если я передам данные о моей зарплате в пенсионный фонд с 1981 - 1985 г. Средняя 250 руб. Сейчас у меня официальная пенсия 5200 руб.

У меня зарплата 25000! И с меня удержали почти всю зарплату оставили всего 7000 на карте! За двоих детей! Но у меня есть еще третий ребенок и мы живем вместе! Почему они сняли больше половины моей зарплаты? Задолженностей у меня нет!

При начислении средней зарплаты для расчета декретных считается с подоходным налогом или подоходный сразу откидывают.

Если приставы списали половину зарплаты и банк снял половину зарплаты, в итоге сняли всю зарплату, что мне делать? Могу ли я вернуть половину зарплаты?

Пристав одновременно направил постановление на арест 50% зарплаты работодателю и на арест карты, на которую поступает зарплата. Получается, что арест на всю зарплату. Что делать?

Декретные начисляются с зарплаты с 13% или зарплата заминусом 13%. И отпускные среднее берется которую зарплату начисления или уже с подоходном налогом?

И если в мае 2015 в декрет. За какие года будет расчет.

Ситуация следующая! В зарплату за апрель начислили 2 моих оклада, т. е. в сумме получилось 16340 тыс. Теперь зарплата за май стала меньше на тысячу. Зарплату считают по программе. Имеет ли право бухгалтерия удерживать с моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарплата 8000 тыс на еждевении двое детей кредит у приставов в размере 216000 тыс хотят забирать половину зарплаты а как жить? Муж не отдает зарплату но живем вместе. Что можно сделать чтоб уменьшить платеж?

Что если бухгалтер начислила большую зарплату скажем раз в 20 больше чем должна, половину потратил и щас требуют вернуть, но я уже потратил как быть?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение