Хочу расторгнуть кредитный договор (автокредит) что меня ждет и какие последствия! Спасибо!

• г. Пермь

Хочу расторгнуть кредитный договор (автокредит) что меня ждет и какие последствия!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это не освободит вас от оплаты кредита

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени банк может расторгнуть кредитный договор за просрочку задолженности. Какие последствия меня ждут после этого?

Я купила дочери квартиру по ипотеки можно расторгнуть кредитный (ипотеки) договор и какие последтсвия расторжения договора?

Заключил договор с мфо о реструкторизации, в договоре указано 2 число каждого месяца, а зарплата у меня 15 числа каждого месяца. Попросил мфо перенести дату платежа на 15 число, на что поступил отказ, и написали что расторгнут договор о реструкторизации. Каким образом мфо может расторгнуть договор реструкторизации и каккие последсвия могут быть поле расторжения договора? И в какие сроки расторгается договор? Спасибо.

Можно расторгнуть кредитный договор по автокредиту и вернуть авто. Я купила авто в кредит 4 дня назад мне авто не понравилось я хочу вернуть авто и расторгнуть кредитный договор.

Скажите пожалуйста есть автокредит, 2 раза нормально проплатил, 3 раза с просрочкой, сейчас скопился долг 32 тысячи рублей, хотелось бы либо оттягивать этот процес, т.к машина нужна, платежи по 18 тысяч пока что для меня не реальны, либо расторгать кредитный договор, какие последствия меня ждут, и как быстро по времени машину у меня изымут!

Спасибо!

При заключении автокредита, навязали договор страхования жизни сроком 60 месяцев. Автокредит погашен досрочно. Как расторгнуть договор страхования? Условиями договора не прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, подскажите. Товар приобретен в кредит, но договор купли продажи расторгнут по решению суда (брак). Могу ли я на основании решения суда расторгнуть кредитный договор? И каковы последствия расторжения? Будут ли выплачены уже уплаченные мной суммы и проценты? Различные страховки жизни и т.п. тоже будут расторгнуты? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо!

У банка, где у меня есть автокредит отозвана лицензия. Какие последствия ждут меня, если я не буду платить по договору. ПТС в банке, у которого отозвана лицензия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение