Меня лишили год назад прав за алкоголь на 3 года. При 0,09 профиль. Могу ли я забрать права раньше срока.

• г. Орёл

Меня лишили год назад прав за алкоголь на 3 года. При 0,09 промиль. Могу ли я забрать права раньше срока.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей Александрович.

Да это возможно, обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили год назад прав за алкоголь на 3 года .при 0,09 промиль .могу ли я забрать права раньше срока

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, подавайте заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. можете вернуть в/у.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили ву на при года за алкоголь прошло 1.3 можно ли забрать прова раньше срока.

Лишили на 1.5 года. Могу ли я по истечении года, забрать свои права. Или ждать окончании срока?

Меня лишили прав за алкоголь на 1.5 года осталось 2 месяца до получения Меня забирают в армию могу ли я забрать права раньше от военкомата.

Меня лешили прав сроком на 2 года за не прохождение мед. освидетельствования, прошел год и семь месяцев, могу ли я забрать раньше срока права?

Меня лишили вод. прав за запах алкаголя на 1.5 года. Через месяч меня опять остановили за запах и лишили на 2 года., получилось в савокупности 3.5 года. Прошло более двух лет, имею ли я право, и возможность, забрать вод. права раньше окончания срока лишения.

Если да, то как? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав 11.02.14 на 1.5 года за езду в нетрезвом виде. И 22.04.14 лишили еще на 1 год за уезд с места дтп. когда мне забирать права. Эти два срока суммируются, или уже срок кончился? И можно ли обратиться в суд, чтобы раньше забрать права?

Лишили прав за алкоголь сдал права только через семь месяцев сейчас будет два года как лишили могут ли отдать права раньше если срок получения прав только в декабре.

Меня лишили на три года за алгоголь могу ли я вернуть прова раньше срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение