Мне человек должен денег. Он написал расписку А деньги не отдает. Что мне делать.

• г. Красноярск

Мне человек должен денег. Он написал распискуи А деньги не отдает. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском о возврате долга

Спросить
Пожаловаться

Занел человеку денег, написал расписку человек своей рукой, и теперь по истечения указанного времени он не отдаёт деньги, что делать?

Человек должен 180000 т.р. и не отдает, по договору должен вернуть был в сентябре 2013 г. деньги не вернул. После написал расписку что отдаст 6 октября пока 150000 т.р. но денег нет до сихпор.

Заранее спасибо.

Я занял у человека деньги под проценты и написал расписку, деньги вернул, арсписку не отдаёт и требует ещё денег что делать дальше.

Человек должен мне деньги. Написал расписку в присутствии свидетеля. Срок отдачи денег пршел. Что делать. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дала деньги в долг через посредника с распиской для 1 человека, а для того кому были даны деньги 2 человек не сделал расписку, по закону должен 1 человек, но получается тот кто взял подставил его, не написав расписку деньги находятся у 2 человека, не отдаёт ни мне ни 1 человеку, есть свидетель, получается 2 человек подставил 1, что делать? Хотим решить все мирным путем, и забрать деньги у того, кто их взял (последний) , боюсь что сложно доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение