Отсутствие выплат алиментов от бывшего мужа - Что делать и возможно ли взыскать просроченные три месяца?

• г. Домодедово

Три месяца назад бывшему мужу присудии выплачивать мне на ребёнка алименты. Никаких поступлений до сих пор нет. На телефонные звонки он не отвечает. Что делать? И заплатит ли он теперь за те три месяца, которые он не платил?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство

алименты назначаются с момента обращения в суд

Спросить
Пожаловаться

Он обязан заплатить и за три месяца. Обратитесь в ССП.

Спросить
Пожаловаться

Алименты были перечислены на счет судебных приставов месяц назад, они до сих пор эти деньги мне не переводят! На телефонные звонки не отвечают! Что делать?

Бывшему мужу в январе 2011 года присудили алименты он до августа не платил потоом четыре месяца платил и во уже опять четвертый месяц не платит что мне делать?

Здравтвуйте! Три месяц назад купили квртиру в ипотеку. Хозяйка до сих пор не выписалась и не отвечает на телефонные звонки. Как ее можжно выписать?

Здравствуйте, подскажите что делать. Бывшему мужу суд присудил выплачивать алименты 1/4 от всех доходов. Через месяц после присуждения алиментов он уволился. Соответственно выплат на ребенка сейчас никаких нет. Что делать? Куда обращаться?

В 2014 году бывшему мужу присудили выплачивать алименты. Долгое время не платил. Год назад устроился на работу и начал выплачивать алименты, но долг остаётся неизменным. Куда обратиться, что бы бывший муж начал выплачивать долг?

Бывшему мужу присудили выплачивать алименты в размере прожиточного минимума он три месяца находится на больничном и некаких перечеслений не поступают приставы нечего непредпринимают. Куда обротиться, и с какой формулировкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты в размере 4500 т руб но он платит нерегулярно и не больше 2500 а 4 месяца не выплачивает вообще! Что делать и к кому обращаться.

Третий месяц нет алиментов что делать Судебные приставы на телефонные звонки не отвечают по электронной почте тоже раньше она мне на элекронную почту отвечала а теперь нет. Присудили неустойку по алиментам отправила заказныи письмом Возудили исполнительное производство. В течении какого времени они должны взыскать с него алименты и неустойку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение