Должна многим банком не могу выплатить идут проценты что делать не знаю.

• г. Дзержинск

Должна многим банком не могу выплатить идут проценты что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, рекомендую расторгнуть кредитные договора с банками, инициировать самой подачу иска или вынудить банк подать на вас в суд!

Судебным решением вы зафиксируете долг, проценты и пени начисляться не будут. Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени. Если были страховки при выдаче кредита, то их можно вернуть, тем самым снизить сумму долга.

После вступления решения суда в силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите платить в месяц от 2000-3000р., при этом проблем с приставами не будет.

Жду ответа!

Спросить
Пожаловаться

Купил авто которое в залоге. Сейчас по этому поводу идут судебные разбирательства. Хочу договориться с банком и выплатить чужой долг, но не согласно выплачивать штрафные проценты. Что мне делать? Ждать решения суда и потом составлять договор с банком или не дожидаться решения суда.

Нужна помощь! Брала в быстроденьги сумму 6000, но по обстоятельствам меня сократили на работе, сейчас не могу уплатить, процент идет, уже должна 14000 что делать? Можно ли ка кто процент остановить? И выплатить частями?

Здраствйте! У меня был долг перед банком больше года банк молчал, а сейчас узнаю что был суд и я должна выплатить бешанные проценты. Ни какого извешения я в суд не получала никогда. Что делать?

Я взяла кредит в компании отличные наличные 2000 тысячи рублей в связи проблемой работы не смогла выплатить сейчас набежали проценты я уже должна 100000. 2 процента в день от суммы растет долг как остановить проценты что мне делать? Могут ли у меня забрать квартиру за кредит?

Я попала под сокращение и выплачивать долги банкам не могу, хотя в течение 9-ти лет была лояльным клиентом многих банков. Если я рекструирую свои долги, проценты по ним останутся или нет.

Подскадите пожалуйста, мама брала кредит под какие условия незнаю и без моего ведома, она умерла, теперь мне приходит посновление от нотариуса, что я должен его выплатить. Почему я должен выплачивать, что делать? Идут ли проценты сечас за кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с банком, есть большая задолжность. Я просила и реструктуризацию и отсрочку платежей, и уменьшение ежемесячного платежа за счет увеличения срока кредитования не идут на встречу и все, а задолжность и проценты растут. Что делать не знаю.

Я не знаю как мне быть и что делать! Так уж случилось что пришлось деньги взять в микро финансовой компании причём в четырёх разных местах... я платила, продлевала замораживала чтоб проценты не шли, но в один момент не успела это сделать вовремя и теперь требуют погасить всю сумму к большому сожалению своему ни как не получается выплатить проценты идут коллекторы звонят, не знаю что делать может нужно идти самой в суд?

Не платил кредит 2 месяца по 2 ум банкам. Набежали проценты около 30000 руб. только не давно нашел работу. Сразу все выплатить не могу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение