Возможность работы акций Торгового Дома Холдинг - Центр и способы их реализации. Адрес компании

• г. Москва

Имею 3 акции Торгового Дома Холдинг - Центр. Они еще работают? Могу ли я их продать или получить дивиденды? Если можно дайте адрес Холдинга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Нужно для начало установить не ликвидировано ли данная компания, а потом уж и предъявлять претензии. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как получить дивиденты с акций холдинг центр.

Имею 8 акций нефть-алмаз-инвест и 5 акций ао торговый дом холдинг центр. Можно ли получить за них компенсацию или продать, или что-то другое. Спасибо.

В наследство после смерти родственника я по закону получила одну акцию Поликлинического комплекса (СПб., Московский пр., 22). Вчера мне позвонил человек, представившийся директором по правовому обеспечению этого холдинга (как он назвал) и предложил продать эту акцию. Иначе, сказал он, меня все равно обяжут продать ее холдингу, так как сейчас холдинг проводит реструктуризацию и якобы есть такой законодательный акт, который обязывает мелких владельцев акций поступить так, как он сказал. Насколько достоверно заявление этого человека и что мне делать?

Я имею две акции Холдинг-Центра с 1994 года. Дивиденты по ним не разу не получала. Как и где получить дивиденты за весь период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Систему создания холдинга. Через ООО, что нужно для создания холдинга-дочернее общество или зависемое хоз. общество.

Какова система налогооблажения в холдинге.

И с чего начать преобразование?

Спасибо.

Можно ли вернуть с фирмы дочерней зарплату если она обанкротилась, но в ходит в холдинг (есть решение суда по взысканию с дочерней фирмы зарплаты и исполнительный лист у приставов). Холдинг действующий приставы говорят что с холдинга взыскать нельзя. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение