Как защитить себя от мошенничества и правильно оплатить кредит в Смоленском банке

• г. Сафоново

Стоит ли платить кредит Смоленскому банку, если он в подвешенном состоянии? Как быть уверенным что платишь именно туда где брал, а не кому то налево?!?

Ответы на вопрос (1):

Вносите деньги в депозит нотариуса, согласно графику платежей. Потом, когда ваш кредит продадут другому банку, вышлите банку письмо, что платежи по договору в депозите у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

В смоленском банке есть кредит у банка отзвали лицензию меня не как не информировали кому где платить и кто правоприемник как быть что бы не попасть.

Не платила в банке по кредиту долгое время. Мой долг продали НСВ, ПАОУРАЛСИБ. Почему именно ПАОУРАЛСИБ и стоит ли платить на реквизиты этого банка. Это не обман? Или может сходить в банк, в котором брала кредит, и платить долг банку. Или уже поздно, т,к долг продан НСВ?

У меня остался кредит в Смоленском банке, кому я должна его оплачивать? Они принимают кредиты, а потом исчезнут и не докажешь. К тому же никаких оповещений где и кому платить нет, а теперь они прислали СМС, что у меня просрочка и штраф?!

В Смоленском банке был взят кредит, после того как его лишили лицензии стали приходить смс о том, что необходимо оплатить кредит в их филиалах, как такое возможно? Законно ли это? И как даше быть с кредитом? Кому платить?

Брал кредит в банке, а он банкрот! Что делать, как платить, куда, кому! Стоит ли платить пока не пришлют письмо о том, кто выкурил мой кредит! Помоги плиз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала потребительский кредит в смоленском банке. А его признали банкротом. Как быть с платежами если ни банк ни терминалы не работают. Спросила в другом банке ответили что нужно подождать.

Брал потребительский кредит в пробизнесбанке. У банка забрали лецензию, банк банкрот. Что делать? Кому платить?

Брала кредит в смоленском банке 100.000 руб. ежемесячный взнос 2.700 руб. последний взнос 32000 в графике платежей может ли такое быть и куда надо платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение