Документы для получения страховки авто после ДТП, если владелец - муж, находится в больнице

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста какие документы мне надо собрать для получения страховки авто после ДТП. Если владелец муж и лежит в больнице после ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность, справка о дтп, документы на авто, полис,иные документы подтверждающие ущерб

Спросить
Пожаловаться

Ещё можно добавить сюда выписку из карты стационарного больного с поставленными диагнозами и назначенным лечением (если вы понесли доп. расходы на мед. препараты и мед. услуги) ну и соответственно подтверждение несения этих расходов

Спросить
Пожаловаться

, скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия и какие нужно собрать дакументы для получения страховки (ремонт машины). Заранее спасибо.

Скажите пожалуста какие документы на авто нужно если я не владелец авто, (вписан только в страховку), для пересечания границы с Казахстаном.

Дочь попала в ДТП, сломала ногу, была пассажиром, на перекрёстке в них врезалась машина, пролетая на красный светофор, лежит в больнице, какие надо собрать документы и куда обращаться для выплат?

Какой перечень документов необходимо собрать для получения страховки?

Скажите пожайлуста какие документы надо собрать для поучения дотации матерям одиночкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова чернобыльца. Муж был инвалидом 1 группы. Умер 09.07.2013 г. Призыв их осуществлялся через военкомат. Тогда говорили что каждого чернобыльца застраховали и после их смерти семьи получат единовременную выплату (страховку). После смерти мужа я обратилась в военкомат узнать какие документы необходимо представить для получения этой страховки, но там ответили что никакой страховки не положено. Скажите пожалуйста, должны ли мне выплатить эту страховку, если да то какие документы и куда нужно предоставить.

Добрый день подскажите, пожалуйста какие необходимы собрать документы потерпевшему, для страховой компании, для получения выплаты после ДТП повлёкшее смерть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение