В 2004 году была условная судимость на год, сейчас хочу зарегистрировать ИП на инструктора по вождению, дадут ли разрешение?

• г. Оса

В 2004 году была условная судимость на год, сейчас хочу зарегистрировать ИП на инструктора по вождению, дадут ли разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, т.к. судимость погашена.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. У меня была условная судимость 1 год. (хранение нарезного оружия без разрешения) условный срок закончился 2 года назад. Разрешение на гладкоствольное оружие забрали автоматом у меня было 2 охот. Ружья по разрешению. Сейчас хочу восстановить. Подскажите возможно ли это?

Могу ли я получить разрешение на оружие и УЛЧО при условной судимости в 2003-2005 г. Сейчас 33 года. Судимость условная была по статье 152 ч 2 п ab

Родители в разводе с 2004 года.

У отца была судимость условная 1 год в 2009 году

Могу ли я сейчас устроить в органы? Или возникнут проблемы.

У меня была условная судимость на 2 года в 2004 году, но через год попала под амнистию, сейчас работаю в детском саду воспитателем. Теперь требуют справку о судимости, в справки напишут что я была судимая?

У меня была условная судимость в 2000 г. В 2001 родился сын, сейчас он поступает в военный вуз, дадут ли ему допуск. Он о моей судимости ничего не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли мне разрешение на травматические оружие если у меня погашенная условная судимость была в 2005 году по статье 161 часть 1 (грабеж)

Мой брат получил справку о судимости с тем, что была условная судимость на год в 2000 году, сейчас судимости нет. Может ли он с такой справкой работать в садике сторожем?

Как мне написать в анкете на получение лицензии частного охранника 6 разряда ответ на вопрос о судимости, т. к. у меня была условная судимость по ст. 228 за хранение условна 1 год в 2005 году. Заранее спасибо. Экзамены уже сдал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение