Как правильно подать на алименты в браке на мужа, если ребенку уже 3,3 года и я на 4-ом месяце берем-ти?

• г. Улан-Удэ

Как правилььно подать на алименты в браке на мужа, если ребенку уже 3,3 года и я на 4-ом месяце берем-ти?

Ответы на вопрос (3):

Подготовьте исковое заявление в суд о взыскании алиментов (либо заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов), приложите Свидетельство о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

в мировой суд можно по своему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Любовь, обратитесь с иском в суд , приложите свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, копию паспорта, справку из ЖЭКа о составе семьи справку с места работы мужа (если работает) если нет просите алименты в твердой сумме и укажите, что не дает денег на содержание детей. Суд удовлетворит Ваш иск и Вы отнесете исполнительный лист приставу. Он пригласит Вашего мужа и взыщет алименты.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на алименты на ребёнка (6 месяцев) и на своё содержание на мужа (в браке)? и сколько буду получать% от з.пЮесли муж уже платит ребёнку от 1 брака 25%

Мой муж платит алименты первому ребенку (брак не был зарегистрирован, отцовство установлено) 25%. У нас скоро родится малыш (в браке 2,5 года). Как лучше и правильно поступить:

1. Мне после рождения малыша подать на мужа на алименты, а затем мужу подать иск на уменьшение алиментов?

2. Мужу подать иск на уменьшение алиментов в связи с рождением ребенка?

Я нахожусь в браке, и хочу подать на алименты, но муж уже платит алименты ребёнку от первого брака, как составить заявление правильно?

Как правельно подать на алименты в браке если муж уже платит алименты ребенку от первого брака.. какие фурмаоировки следует указать при написании заявления и какую часть взыскивать так как на первого уже взыскана 1/4 заработной платы.

Могу ли я подать на алименты на свое содержание так как нахожусь по уходу за ребенком (2 месяца ребенку) и на алименты на 2 детей находясь в браке, если у мужа уже имеются алименты на ребенка от первого брака (25% алиментов и 25% задолженность). как будут рассчитываться алименты на всех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на восьмом месяце беременности. Как правильно подать на алименты на ребенка? Могу ли подать на содержание себя (я в декрете)?

Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение