Суд перенесен на месяц - что грозит мужу, если он признает вину по статье 158 часть 3? Могут ли снова перенести суд? Олимпиада у нас.

• г. Сочи

Скажите мой муж сейчас под следствием по статья 158 часть 3. У нас брак маленький ребенок. Суд перенесли на месяц. Говорят 4 года грозит. Если он признает вину что ему грозит? И могут ли снова перенести суд. У нас олимпиада...?

Ответы на вопрос (2):

у него что судимость не погашена или ущерб большой? в первый раз по ч. 3 ст. 158 могут и не посадить

Спросить
Пожаловаться

Принимают во внимание, признание вины, погашение ущерба потерпевшим, отсутствие судимости, даже если несколько эпизодов, есть основания для условного наказания.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если муж находится под следствием по статье 158 ч 2 п в и 159. Была судимость она не погашена. Что ему грозит? Есть маленький ребенок.

Мой муж находится под арестом. Предъявлено обвинение по статья 30 часть 3;статья 158 часть 4 п б;статья 166 часть 1.Вину не признаёт,имеет на иждивении ребёнка 14 лет. Что ему грозит?

Ранее судим дважды, но судимости погашенные. Имеет 9 месячного ребенка. Вину полностью признает. Хочет суд в особом порядке. Скажите пожалуйста стоит ли особый порядок? Могут ли ему отказать в его просьбе? И можно ли надеятся на условный срок?

Скажите пожалуйста мой муж совершил преступление по статья 115 часть 1,что ему грозит если у нас маленький ребенок 3 месяца, он один работает я в декрете какого наказания ем ли су могут дать можно ли расчитывать на условное?

Мужа осудили на 2 года и 1 месяц колонии строгого режима по статья 318 часть 1 и статья 158 часть 2 п. А, он подал на апелляцию. У нас есть ребенок 3 года, я на последнем месяце беременности, со следствием сотрудничал, вину признает, раньше был судим. Есть ли у него какие-либо шансы?

Моего гражданского мужа посадили, у нас есть маленький ребонок но на него он не зарегистрирован, если он признает отцовство ему это поможет чем нибудь? Осуждают за статью 158 часть 3, и год условного срока по статья 158 часть 2

Пожайлуста мужа обвиняют по статья 112 часть 2 что ему грозит если есть непогашенная судимость по статья 158 часть 2 и условно по статья 162 часть 2 потерпевший отказывается что он был с ножом? Было назначено рассмотрение но повестку он не получали рассмотрение перенесли сейчас уже знаем как то повлияет это на решение суда? Муж работает на рушений по условно нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идет следствие статья 111 часть 1, настоящий обвиняемый не признает своей вины, но следствие назначило виновным соучастника, тот частично, по слабоумию, вину признал. Потерпевший не согласен с версией следствия.

Если в суде, потерпевший не признает вину "обвиняемого следствием", даст ли это в будущем возобновить следствие против настоящего обидчика?

А также является ли предъявления исковых требований к «невиновному», признанием его виновным со стороны потерпевшего?

Скажите пожалуйста, ребенок находится в доме малютки, мать еще с роддома отказалась от него, прошел суд по лишению родительских прав, но ответчик не явилась на него, сколько раз могут перенести суд? сейчас его перенесли на месяц...

Что грозит статья 158 часть 2. Потерпевше все возместили в суд тоже придоть. Двое маленький ребенок. Жена беременная. Сам вину признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение