Нужно ли отрабатывать пенсионеру при увольнении с работы.

• г. Томск

Нужно ли орабатываь пенсионеру при увольнении с работы.

Ответы на вопрос (1):

Если выходит на пенсию, то не надо

Спросить
Пожаловаться

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

Увольнение работающего пенсионера в марте. В мае пенсионер вновь устраивается на работу. Будет ли перерасчет пенсии, как не работающему пенсионеру с учетом всех индексаций за период работы с 2015 по 2017 гг?

Должен ли работающий пенсионер при увольнении с работы отрабатывать 2 недели? Как надо написать заявление об увольнении работающему пенсионеру? Заранее спасибо!

Прошу пояснить мне. Я работающий пенсионер, хочу знать есть ли форма написания заявления на увольнение по собственному желанию работающему пенсионеру и обязан ли пенсионер при увольнении отрабатывать две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой муж военный пенсионер устроился на работу к индивидуальному предпринимателю, проработав 8 лет решил уволиться. Обязательно ли ему нужно отрабатывать две недели при увольнении? (Я читала, что пенсионеры увольняются без отработки).

Какие справки о пенсионных взносах нужно взять при увольнении с работы, если я уже пенсионер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение