Оформление авто на европейские номера в Литве - законность сделки и срок эксплуатации в РФ

• г. Красноярск

Хочу приобрести авто для своих нужд на европейских номерах и передвигаться по РФ, предлогают оформить в литве на меня по загран паспорту. Вопрос законности сделки и срок эксплуатации такого авто в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите пошлину и катайтесь

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести авто для своих нужд на европейских номерах и передвигаться по РФ, предлогают оформить в литве на меня по загран паспорту. Вопрос законности сделки и срок эксплуатации такого авто в РФ с,допустим, литовской регистрацией?

Как правильно оформить сделку? Хочу приобрести авто. Машина 2008 г., на Крыских Украинских номерах. Продавец объясняет, что авто оформлено на тещу. Какие документы необходимо от продавца при оформлении сделки? Необходимо ли прямое участие в сделки владельца авто (тещи)?

Мне предлагают приобрести автомобиль на котором нет птс, но есть пштс на раму и гтд на кабину, плюс есть возможность оформить на нее сор и номера. Вопрос на такой машине можно передвигаться и потом продать ее, данные документы имеют законность?

Я гр.Армении хочу приобрести авто в Литве по ген. доверенности, выдают ли данную доверенность гр.-м Армении нотариальные конторы Литвы?

Здравствуйте. Я житель Крыма, в Днепре хочу вести бизнес, но т.к мы не можем передвигаться с номерами региона 82 по Уераине Хочу поехать в Украину и преобрести авто на Украинских номерах для дальнейшего передвижения. Смогу ли я гражданин РФ имеющий Украинский паспорт оформить на себя авто в Украине и какие нужны документы для проезда границы в Крым. Если не могу оформить Украинское авто то могу ли я передвигаться на нем через границу по генеральной доверенности. Заранее спасибо за ответ.

Хочу приобрести авто в Литве. Я гражданин России. Какие проблемы могут возникнуть? И могу ли я ездить по доверенности данной гражданином Литвы на авто в России?

Имею два гражданства РФ и Литвы. Проживаю в Москве. Изначально получал гражданство РФ, потом Литвы (по месту рождения и крови). Срок действия литовского паспорта подходит к концу. Стоит ли ехать в Литву для смены паспорта или достаточно поменять в посольстве Литвы в Москве? Последний вариант меня смущает тем, что я насколько понимаю должен был как-то оформлять своё проживание в РФ в посольстве, а также непонятным статусом возможности иметь два гражданства Литвы и РФ. Когда получал литовское гражданства Литва разрешала иметь 2, а теперь нет. Мама также имеет два гражданства, но меняет исключительно в Литве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, оформить на себя или по генеральной доверенности, т.е не снимать его с учета, и так как проживаю в Москве буду ездить на нем тут на литовских номерах, чтоб это все происходило в рамках закона что мне надо будет делать в Москве, продливать временный ввоз, или раз в определенный промежуток времени выезжать в Литву для отметки на границе?

Я гражданин России. Предлагают приобрести авто на литовских номерах по привлекательной цене. Каким образом я мог бы законно передвигаться на территории РФ.

Я гражданин РФ, хочу купить авто в Литве на родственника, гражданина Литвы и по доверенности управлять автов РФ. Как правильно оформить документы и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение