Могут ли насильно открепить из ведомственной поликлиники почетного донора.

• г. Москва

Могут ли насильно открепить из ведомственной поликлиники почетного донора.

Ответы на вопрос (1):

Что значит насильно?

Спросить
Пожаловаться

Я работал водителем в организации при Управление делами Президента, был прикреплен к ведомственной поликлинике в Москве. Недавно я сменил работу, могут ли меня открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия? Насколько я знаю поликлиника есть в системе ОМС.

День добрый. Могут ли меня пенсионера

открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия.

В поликлинике я обслужиаюсь более

50 лет. Понимаете идет какая-то возня в пол-ке.

Сын имеет удостоверение Почётный донор России, хотел на госуслугах записаться к врачу, не получается, позвонил в регистратуру, там сказали что талонов нет, спросил можно ли по удостоверению Почётного донора России, сказали можно, подходите. Когда подошёл в регистратуру с документами, ему отказали в направлении к врачу и что удостоверение Почётного донора в поликлинике не котируется, поликлиника ГБУЗ, приписка есть к поликлинике, полис есть, не понятна причина отказа в предоставлении услуги?

Потерял удостоверение почётного донора, из архива прислали подтверждение, что я почётный донор. Куда мне теперь идти, что-бы получить дубликат удостоверения почётного донора.

Могут ли маму, вдову дипломата, 78 лет, открепить от ведомственной поликлиники? Стоит ли писать письмо глав врачу с просьбой не откреплять?

Я проживаю в ХМАО почетный донор, могу ли я получить ветерана труда? Имею Удостоверение Почетного Донора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли ребёнок военнослужащего право наблюдаться и в ведомственной, и в районной поликлинике одновременно? Или его могут открепить от районной, если он прикреплён к военной?

Я активный донор и будет скоро 40 раз сдачи когда я смогу пользываться льготами почётного донора?

Я училась в мед. колледже, когда поступила сразу прикреплена была к поликлинике в которой 4 года я проходила комиссию, закончила колледж... поликлиника эта относится к нашему колледжу могут ли без моего соглассия открепить меня от этой поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение