Как жаловаться на отказ в переводе мужа на облегченный режим содержания

• г. Павлодар

Мой муж сидит на общем режиме. Куда и как жаловаться если его уже год не переводят на облегченные условия содержания нарушении нет, работает, есть поощерения.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! В каком исправительном учреждении отбывает наказание Ваш супруг и если это возможно сообщите ФИО

Спросить
Пожаловаться

Не подскажите. Мой сын сидит уже год. У него через 1/3. Из-за того, что он совершил преступления в несовершеннолетним возрасте. Адвокат хороший. Есть заходы и в суд и в ИК. У сына 1 рапорт устный и 2 поощрения. Облегченых условий нету. Адвокат решил писать на посёлок. Сках зал одобрят. Но я вычитала, что бы перережимится на посёлок надо облегченные условия содержания. Подскажите можно ли перейти на посёлок без облегченых условий содержаний?

Муж сидит по статья 161 часть 2 ук рф. Дали 4 года общего режима. Сидит с октября 2011. ни одного нарушения, есть поощрения. Переводили на облегчённый режим, сейчас бесконвойник. Когда можно подавать на Удо?

Когда можно рассчитывать на УДО и что для этого нужно сделать? Статья 228 ч 2, 5,5 лет строгого режима. Отсидел уже 1 год и 8 месяцев. Переведен на облегченные условия содержания, поощрения есть, нарушений нет. Спасибо.

Мой муж перевёлся с особого режима на строгий, состоял на облегчённых условиях по приезду на строгий облегчённые условия убрали почему? Может ли такое быть?

Мой Муж в местах лишения свободы. На общем режиме содержания. Болен онкологией. Мед части уже три года находится. Подскажите пожалуйста, как с обычных условий содержания перевестись на облегченные? И что нужно для этого?

Согласно подп. В) п.2 ст.78 УИК РФ колония-поселения возожна после облегченных условий содержания. В какие сроки должы быть рассмотрены облегченные условия содержания, если срок нахождения в тюрьме прерывался в период следствия: 6 месяцев и сейчас уже 3 (общий срок 3,3 года). По сроку через месяц возможна колонния-поселения, но облегченного режима содержания еще нет. Когда можно ходатайствовать о колонии-поселения? И возможно рассмотрение колонии-поселения с общего режима, без облегченных условий содержания?

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима 14 лет. Последние 4 года не нарушает режим содержания не имеет взысканий имеет поощрения. Имеет ли он право перейти на облегчённое содержания в данной колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит по статья 105 часть 1 п 30. Срок 7 лет. Имеет взыскания но злостных нарушений нет, все взыскания за нарушения формы одежды, так же имеет поощарения и плюс уже как 4 года находится на облегчаных условиях содержания, у нас есть маленькая дочка 2 года в декабре подходит удо, реально ли ему освободиться досрочно, если не все взыскания перекрыты и может ли как то подключить адвоката к этому процессу? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение