Проблемы с шумными соседями - более 2 лет нарушают покой и никаких результатов от полиции

• г. Волгоград

Более 2-х лет соседи сверху шумят, включают ночью музыку или телевизор, прыгают с мебели на пол, специально бросают на пол тяжелые предметы, пилят, сверлят, забиваю молотком мебель. Заявления в полицию и участковому никаких результатов не дают.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Евгеньевна

Ищите свидетелей, обращайтесь в полицию с заявлением и указывайте - кто свидетели. Свидетели будут опрошены и соседей привлекут к ответственности. Всё нужно доказывать

Спросить
Пожаловаться

Надо менять квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Моя соседка (глухонемая) шумит после 22.00 (двигает мебель, бывает сверлит, что-то забивает в стены) , ребенок (10 лет) прыгает, включает на полную громкость телевизор, кричит на свою мать. Полиция реагирует, а администрация отказывает в возбуждении административного дела. Получается я от нечего делать хожу к участковому, пишу на нее заявления и от скуки (после 22.00) вызываю полицию. Как быть в такой ситуации, куда обращаться?

Номера и пункты статей закона РФ, на которые можно ссылаться, если:

1. соседи делают ремонт на протяжении 10 лет;

2. соседи делают ремонт более 6 часов в день;

3. соседи очень громко включают музыку днем (аж мебель дрожит в квартире);

4. соседи шумят (стучат молотком, включают музыку, двигают мебель) до 9 утра и после 23:00;

5. очень часто слышно, как соседи орут на маленького ребенка (лет 5-7), и, кажется, бьют его.

Пишу на них заявление в полицию, нужны конкретные номера и полные названия актуальных на сегодняшний день законов, на которые можно сослаться.

Большое спасибо.

Я живу в Ярославле на протяжении многих лет у нас живет сосед без прописки днем и ночью у него громко играет музыка особенно ночью они с женой двигают мебель и слушают музыку обращение к участковому уполномоченому результатов не дал, подскажите наши действия дальше.

Соседи сверху, у которых 3 малолетних детей, не дают покоя по ночам: дети бегают, топают, бросают предметы, кричат до часу ночи. Обращения к участковому резутьтатов не принесли. Что делать?

Сосед сверху после моих замечаний, когда я делаю ему после его гулянок ночных потом еще больше пакастит. Ночью часов с 3 начинает нас пугать специально прыгать всем своим весом, с интервалом минут в 5, и снова резкко прыгает, бросает в пол тяжелые предметы. Куда писать и что делать.

* лет сосед сверху с 21 чда 24 часов стучит, двигает мебель, бросает тяжелые вещи на пол. Обращалась к участковому, но он не хочет этим заниматься, а его начальник покрывает его. Замкнутый круг.

Постоянно и днем и ночью шумят сверху. Сосед-алкоголик слушает музыку, в это же время его мать-пенсионерка смотрит телевизор на всю громкость. Разговоры результата не дают, боюсь сорваться и просто пришибить этих гадов. Вызов участкового результата не дает, он занял их позицию, мол до 22,00 могут делать что захотят. Как можно решить проблему музыки днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху постоянно смотрят телевизор, слушают музыку в ночное время, вся техника находится над нашей спальной комнатой. На стук по батарее не реагируют. Как можно с этим бороться, звонить в полицию ночью или просто написать заявление участковому?

У меня такая проблема круглыми сутками соседи сверху сверлят, слушают громкую музыку, шумят, дети прыгают, кричат и просить их о тишине бесполезно. Подскажите куда обращаться, к кому. И есть ли закон разрешающий эту проблему. Спасибо.

Соседи сверху постоянно шумят, дети прыгают, бегают, падает даже мебель, это такой грохот, сил нет терпеть... на мои замечания не реагируют, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение