А гражданину Украины нужна виза в Россию.

• г. Санкт-Петербург

А гражданину Украины нужна виза в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Оля, не нужна виза для граждан Украины.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

Скажите пожалуйста сколько по времени может жить гражданин Украины в России? Нужна ли для этого виза? Возможно ли жить гражданину Украины в России примерно 2 года и что для этого нужно сделать?

Нужна ли сегодня виза гражданину России для краткосрочного посещения Украины? Хочу поехать к родственникам на неделю в гости, загранпаспорт оформила, но сказали, что возможно потребуется оформление визы в Украину. Так ли это? Заранее спасибо!

Гражданин Великобритании находится в России (виза однократная). может ли он во время действия визы выехать в Украину и вернуться в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны бывшему гражданину украины (в данный момент гражданин России), что б отказатся от украинского гражданства (для получения на Украине вида на жительство) получила гражданство Росии в 1996 г.

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение