Моя соседка установила прослушку, чтобы слушать, что творится у нас в квартире законно ли это.

• г. Бирск

Моя соседка установила прослушку, чтобы слушать, что творится у нас в квартире законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

конечно незаконно

Спросить
Пожаловаться

Моя соседка хочет устоновить прослушку, чтобы слушать, что творится у нас в квартире, законно ли это, у нее какой-то знакомый в АБЭпе, якобы он ей поможет.

Здравствуйте! У меня на работе установили прослушку и камеры без нашего согласия! Запрещяют включать музыку которая якбы мешат нас слушать! Законно ли это!

, и если слушали до выдачи санкции на прослушку какие мои действия?

Прослушка телефонных разговоров.

Является ли запись телефонных разговоров полученные при прослушке доказательством на следсвии и на суде по ст.159 "Мошенничество"? И кто дает разрешение на прослушку телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незаконная прослушка дома и незаконная видео сьемка. Мы с мужем находимся в стадии развода. Суды. И по имуществу тоже. Установил дома поослушку и видео сьемку. Для доказательств в суде против меня. Законно ли это? И примет ли записанные материалы суд? Возможно ли мужа пр звать к о ветственности за эти сьемки и прослушку?

Если суд дал разрешение на прослушку телефонных разговоров, а не конкретно на прослушку квартиры в которой состоялся разговор, но с помощью специальной программы осуществлялась прослушка всего, что происходит вокруг мобильника. Является ли это законным доказательством, если на прослушку конкретно этой квартиры не было санкции? Или суд признает эту запись как незаконно полученные сведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение