Неожиданная трагедия - Что делать, когда подросток, угнавший машину, совершает самоубийство и возникают обвинения в подстрекательстве?

• г. Лесосибирск

Парень 17 лет угнал у моего мужа машину и разбил ее.мы без заявления договорились что он сделает ее сам. он забрал поставил на сто ее.но делать не стал, его тете как опекун отказалась делать и звонила выесняла отношения. Парень этот насколько нам извесно по ругался с ней, пошел в лес и застрелился. Теперь как нам стало извесно она написала на мужа заявление что он довел его до самоубийства, но полиция еще не приезжала. Что делать. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нанимайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

У мужа угнал знакомый машину в состоянии опьянения, разбил Ее, муж написал заявление в полицию. Человек сделал полностью машину вернул Ее. Муж забрал заявление из полиции. А теперь мужу пришла повестка в суд о том что его лишают прав по причине передачи руля человеку в состоянии опьянения. Как это возможно? Если такого даже не было, и нигде не зафиксировано.

У нас угнали авто и разбили без восстановления! Муж ехал вместе со знакомым, вышел на пару минут из машины, вернулся а машины нет. Обнаружили разбитую машину только ночью. Этот парень говорит, что машину нашу отдал другому человеку и тот ее разбил. Что теперь нам делать? Машина на штраф стоянке. Хотели решить все мирным путем, ну они не понимают. Тот кто разбил, его посадили за мошенничество сразу после угона. Заявление мы еще не писали. Прошло 2 недели. Кто нам будет выплачивать?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

В 2017 году муж угнал у меня машину и разбил, и разбил чужую машину, я не стала на мужа заявление писать, на меня пришёл материальный ущерб 300000 тысяч рублей, когда я ничего не разбивал, сама без машины осталась и ещё людям плачу материальный ущерб за него.

Парень угрожая ножом забрал мобильный телефон, но к счастью ехала машина полиции и его забрали, я написал заявление на него, а теперь хочу забрать, так как парню оказалось 16 лет и мне стало жаль портить ему жизнь, решил, что ему хватит урока. Можно ли забрать заявление, если да то под каким предлогом?

В нашем частном дворе, бывший гражданский муж дочери, поставил машину без нашего разрешения (занимается перепродажей). мы просили убрать, отказался. Мы написали заявление в полицию. Через день, ночью, ее расколотили. Мы видели, но не знаем кто. Звонили ему, не отвечал. Звонили в полицию. Приехали, сфотографировали, записали объяснение. Сказали заявление должен написать собственник. Опять звонили, не отвечал. Потом приехал и стал обвинять меня. Я поехал работать, а он опять вызвал полицию, терроризировал жену. Потом меня задержали, стали заставлять сделать признательные показания (у него и знакомые в полиции, есть свидетели), потом записали объяснения, сняли отпечатки пальцев, сфотографировали и отпустили. И я не знаю что он там написал в заявлении, раз меня задерживали значит оно написано на меня. После этого и жена написала заявление о проникновении и еще одно, что он угрожал. И что мне сейчас делать?

Моего отца 86 лет положили в психушку без его согласия, под угрозой если не согласится то сделают это силой. На учёте у психиатра он не состоит. По словам его жены якобы он беспокоит соседей стучит в двери и они написали заявление в полицию. На основании этого заявления его и забрали. Меня никто не поставил в известность. Я хочу знать насколько правомерны действия медиков и полицейских. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я встречалась с парнем. Мне тётя выслала большую сумму денег. Он прознал, просил выкупить его от армии. Я отвечала, что подумаю. Когда ему сроки поджимали, и он стал просить мои деньги, я отказалась ему их давать. Он схватил деньги и мне не отдавал. Я пыталась отобрать, не получалось, так как он высокий. Я стала кричать, он ударил меня в живот потом по голове. Мне стало плохо. И он забрал деньги. Я сразу не заявила в полицию, не снимала побои. Так как думала что он меня любит. Потом мы разошлись, так как побои продолжались. Я пошла в полицию спустя 2 года. Стали писать заявление. Вся полиция за него, всё в заявлении перефразировали, чтоб его отмазать. Написали что мол у нас было совместное хозяйство. Я по глупости всё это подписала. Но он сознался, что правда деньги взял. Я написала жалобу в прокуратуру. И заявление пришлось заново писать, но при моём адвокате полиция снова перефразировала моё заявление, адвокат мой помог мне исправить. Теперь ведётся следствие, а уголовное дело не хотят заводить. Что мне делать. Я в растерянности.

Я поставила машину на СТО поменять лобовое стекло, мне сказали что машина должна стоять ночь я согласилась, утром договорились что я заберу, но прийдя на СТО не обнаружила своей машины работники СТО ночью выехали на машине, их остановили сотрудники ДПС и забрали машину так как они были без документов и пьяные. Машину поставили на штраф стоянку, я написали заявления об угоне, мне не отдают машину, как мне её забрать? Спасибо!

Сидели в гостях пили. Стало плохо. Вызвали скорую. Стали грубо разговаривать со мной. Стали оскорблять моего отца я разозлилась стала врача драть за волосы. Она написала на меня заявление. Что мне делать и что мне будет за это. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение