Что делать, если тест ДНК подтвердил, что я не отец своих детей, за которых я плачу алименты уже 6 лет

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе. У меня сын и дочь от первого брака. Сделал тест ДНК показал что я не отец плачу аллименты уже 6 лет... все документы есть... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в суде отцовство.

Повторно в судебном порядке проводить экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Сделал тест ДНК и узнал что не я биологический отец ребёнка. Расписались когда узнал что она якобы беременна от меня. Уже 7 лет в разводе. Плачу алименты. Хочу отозвать отцовство. И соответственно алименты. Что мне делать?

Бывший парень сделал ДНК тест, он пришел отрицательный, Хотела бы узнать, как выглядит тест ДНК!? В этом тесте который он мне показал, не было процентов и внизу мелкими буквами большой текст и в нем написано, что данный тест сделан без судебного протокола и не является для судебных разбирательств, как это понимать?! Ведь это же документ! Спасибо.

Будет ли действителен тест ДНК на отцовство, если его сдам я вместо сына. Сын уже сделал (брал слюну), тест показал 0%, но девушка ему не верит, грозит судом. Говорит, что до трех лет (девочке два года) тест можно делать только по крови. Помогите разобраться. Спасибо.

Муж сделал тест днк и он показал, что ой супруг не является отцом ребенка от первого брака. Как обратиться в суд?

Я многодетный отец во втором браке. Все дети нсовершеннолетние (до 10 лет). От первого брака у меня есть дочь которой 15 лет и я плачу алименты. Освобождаются ли многодетные отцы от уплаты алиментов?

Я плачу алименты сыну от первого брака. Сейчас живу в браке с новой женой и у нас есть общий ребёнок дочка, и сын от первого брака жены. Может ли моя настоящая жена подать на меня тоже алименты при разводе?

Состою в браке с 2011 года. В мае 2012 года родилась дочь. В настоящий момент супруга загуляла. Я сделал анонимный тест на отцовство, который показал, что я не являюсь отцом данного ребенка. Обяжет ли суд выплачивать алименты, если при разводе я докажу что не являюсь отцом, сделав повторный тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дочь от первого брака, с первой женой мы в разводе несколько лет, алименты (25%) плачу исправно. Недавно у меня во втором браке родился сын. Имею ли я право на уменьшение алиментов и что я для этого должен сделать?

С уважением, Андрей.

У меня есть ребенок от прошлого брака. В разводе давно, плачу алименты Было сомнение, что ребенок не мой. Сделал ДНК тест от бывшей супруги. Подтвердилось, что я не отец. Выиграл суд об оспаривании отцовства, ребенок не мой. В какой суд мне подавать заявление об отмене алиментов мы проживаем в разных городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение