Как избавиться от назойливых звонков и сообщений от Кредит Экспресс Финанс по поводу задолженности Котовой Татьяны?

• г. Самара

Мне постоянно пишут и звонят с Кредит Экспресс Финанс просят у меня Котову Татьяну с которой я ранее проживала а сейчас даже не знаю где она я им дала ее номер телефона, но они продолжают звонить мне и не корректно со мной разговаривать и шлют смс о погашении задолженности. Как мне от них отвязаться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите им ваше мнение письменно. И в конце письма просите, чтобы вас больше не беспокоили и предупредите что если продолжат, будете обращаться в правохранительные органы за незаконные требования.

Спросить
Пожаловаться

Вы или Ваш адвокат вправе направить жалобу в полицию, прокуратуру на незаконные действия указанных выше работников.

Кроме того, Вы можете сменить свой номер телефона, включить номера звонящих лиц в черный список ( поставив такую программу на свой телефон или купив новую трубку с такой функцией) для того, чтобы звонки и смс Вас не беспокоили.

Вы также можете с паспортом обратиться к своему сотовому оператору и попросить их включить все номера звонящих лиц в черный список, заблокировать их.

Спросить
Пожаловаться

Мне названивают сотрудники ООО Кредит Экспресс финанс, по поводу задолженности моей матери и просят передать ей информацию о задолженности. Мать не давала мой номер телефона, а они звонят каждый день, по 10 раз в среднем. Имеют ли право они мне звонить и есть ли смысл на них подать в суд?

Мне звонят с колллект. Агенства Кредит Финанс, о долге по кредиту в банк Восточный экспресс. Я не брала кредит в этом банке. При общении со мной они называют не верную дату моего рождения. Но звонить продолжают. Что мне делать, как от них избавиться?

При оформлении отсрочки платежа в банке Хоум Кредит, знакомая указала мой номер телефона. Без моего согласия. Сейчас они мне постоянно звонят и присылают смс на её имя. Для того чтобы она делала платежи по погашению кредита. Я давно с ней не общаюсь, объясняю это сотрудникам банка, но они как глухие всё равно продолжают мне звонить. Как мне быть? Как прекратить эти назойливые звонки?

Знакомая брала кредит в восточном банке, оставила мой номер телефона, на телефон постоянно звонят и спрашивают знаю ли я ее, и просят передать, чтобы она заплатила задолженность по кредиту, а сей час стали присылать смс от MBA финанс с угрозами, что я не оплачиваю задолженность по кредиту, ко мне отправлена инсп. Комиссия по оценке моего имущества, подскажите, пожалуйста, что делать?

Кредит брал муж, звонят мне, я поручительство не давала, как действовать в таком случае? Звонят и шлют смс с требованиями о погашении задолженности на мой номер телефона.

Мне постоянно звонят и приходят угрожающие смс от компании ЭОС, якобы я должна вернуть долг по кредиту в Восточный Экспресс банк за некую Назарову О. Они утверждают, что я поручитель по кредиту. Кто это такая я понятия не имею и откуда у них мой телефон не знаю. Сначала пыталась с ними разговаривать, но они продолжают звонить и отправлять смс несколько раз в день. Что можно сделать в этом случае? Можно ли обратиться в милицию?

Мне звонят по поводу моего сродного брата, он взял айфон в кредит в салоне МТС, и не заплатил он дал мой номер телефона и сейчас мне звонят коллекторы я им дал номер телефона брата и они продолжают мне звонить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят коллектора требуют адрес человека который брал кредит с человеком тем когда-то работал в одной канторе в последнее время начали звонить любое время когда им захочется даже ночью и очень не корректно ведут себя грубо хамски разговаривают. Как мне от них отвязаться где сейчас тот человек не знаю.

Добрый день) Моя знакомая взяла кредит и вписала мой номер телефона и перестала за него платить. Теперь мне звонят с разных номеров с Восток финанс и шлют смс. Как от них отвязаться я не знаю. Разговоры не помогают. С этой знакомой я давно не общаюсь, мы из разных городов. Подскажите что мне делать чтобы эти звонки прекратились?

Моя подруга три года назад брала займ в банке и оставила мой номер телефоне, чтобы я подтвердила её личность. Мне позвонили и расспросили знаю ли я такую. Позже займ она погасила, как говорит сама. А может и нет, я точно не знаю. Но коллекторы стали ей звонит и угрожать. Она сменила номер телефона и стали звонить мне. Три года звонят. Я им всё уже объяснила не одну тысячу раз. Надоело. Как можно законно от них отвязаться. Или они будут мне теперь всю жизнь звонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение