Банк выставил требование о полном погашении я плачу ежемесячными платежами что делать.

• г. Березовский

Банк выставил требование о полном погашении я плачу ежемесячными платежами что делать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в банк претензию о нарушении им условий кредитного договора

Спросить
Пожаловаться

Брал потребительский кредит в Банке, сделал 4 платежа, затем потерял работу, соответственно платить не мог. Просрочка 6 месяцев. Банк выставил требование о полном погашении займа. Могу ли я сейчас, так-же погашать ежемесячными платежами, сумма которых прописана в Договоре?

Долг 37500 по карте тинькофф, банк прислал письмо что подает на меня заявление в ОВД. И выставил требование о погашении долга в течении месяца. Я готова оплачивать с сентября, ежемесячными платежами. Что в таком случае делать?

Банк выставил требование о полном погашении кредита. Что делать? Cпасибо.

Банк выставил мне требование о полном досрочном погашении задолжности, было пропущено 3 платежа, смогу начать платить только со следующего месяца, т.к. в мае я родила ребенка. Это имеется ввиду погашение пропущенных платежей или полное погашение.

Скажите пожалуйста, банк хоум кредит выставил требования о полном досрочном погошении, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит, плачу исправно, но в июне платеж не дошел до банка, банк выставил требование о досрочном погашении. Что делать? Продолжаю платить.

Взяла кредит в банке Сетелем, просрочка 2 платежа, банк угрожает, что передаст дело коллекторам или выставит требование о полном досрочном погашении, что делать?

Банк выставил требование о полном досрочном погашении кредита. В ноябре опалтили кредит вовремя, а вчера пришло письмо с требованием. Позвонили в банк сказала что в ноябре платежей не поступало. Но у нас есть квитанция об оплате. Почему же они выставили требование даже не предупредив о том что платеж не поступил. Что можно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение