Сколько стоит консультация и составления документов? У Вас.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит консультация и составления документов? У Вас.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к выбранному Вами адвокату и решите все организационные вопросы, в том числе и о стоимости услуг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В зависимости от того какие документы нужно составить

Спросить
Пожаловаться

Звоните,определимся со стоимостью.

Спросить
Пожаловаться

Оказываете ли Вы помощь и консультацию в процессе постановления на учет в нуждающихся на улучшение жилищных условий? Сколько стоит у Вас консультация по данному вопросу и сколько стоит сопровождение документов?

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Получила ваш ответ на сайте, мне требуется помощь в составлении иска. Вы ответили, что ваша консультация стоит 1000 р., я не совсем поняла, что за консультация? Вы имели ввиду составление иска стоит 1000 р.?

Куда можно прийти к вам на очную консультацию по вопросу раздела имущества? Сколько стоит консультация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Уважаемый Андрей Аркадьевич Малых, сколько у Вас стоит консультация следующего плана: конкретно поговорить о предмете с подробным выяснением ряда (штук 10) вопросов, без составления каких либо документов (но с Вашими рекомендациями как и что лучше составить).

И как долго из Москвы до Вас добираться?

Уточнение к вопросу № 1026784.

Спасибо что так быстро ответили! А сколько быдет стоить консультация и составление иска у Вас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение