Меня смогут зарегистрировать, даже если прошло больше месяца, как я приехала в РФ?

• г. Москва

Меня смогут зарегистрировать, даже если прошло больше месяца, как я приехала в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Иностранные граждане, прибывшие в РФ, обязаны зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней с приезда в РФ. Данное правило не распространяется на граждан Украины, прибывших в РФ в туристических целях. Зарегистрироваться Вы сможете в УФМС предварительно оплатив штраф, за нарушение сроков регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала в Самару из Донецка, мне нужна временная регистрация на три месяца, куда можно обратиться с этим вопросом, учитывая, что знакомых которые смогут зарегистрировать у меня нет!

Я устроился на работу в ПАО мегафон, меня оформили официально, но проработав месяц я просто ушёл никому нечего не объясняя, уже прошло больше месяца как я не работаю, трудовую книжку мне не возвратили и даже не отправили по почте по месту прописки, смогу ли я подать на них иск? Спасибо.

У меня испытательный срок три месяца, уже два с половиной прошло и я узнала что у меня месяц беременности. Могут ли меня уволить как не прошедшую испытательный срок или раз беременная то никак вообще не могут? Даже если и испытательный срок не прошла?

Спасибо.

У меня испытательный срок три месяца, уже два с половиной прошло и я узнала что у меня месяц беременности. Могут ли меня уволить как не прошедшую испытательный срок или раз беременная то никак вообще не могут? Даже если и испытательный срок не прошла?

Спасибо за ответ.

Я купил беспроводные наушники, прошло чуть больше месяца и они перестали работать, принёс их обратно в магазин а мне сказали, что у них гарантия месяц и вернуть деньги не смогут а будут их ремонтировать, как мне поступить лучьше, что бы вернули деньги, если так возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свекровь продала квартиру и приехала ко мне по туристической визе паспорт спрятала я не смогла ее зарегистровать паспорт нашла 3 года прошло как можно прописать или зарегистрировать.

Одноклассница приехала в гости на три месяца просит ее зарегистрировать на три месяца! Не будет у меня проблем после ее отьезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение