Отчисление из военного учебного заведения
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

А что нужно сделать, чтобы с одного военного учебного заведения перевестись в другое)

Ответы на вопрос (6):

Рапорт нужно написать.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о переводе подавайте.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо написать рапорт на имя начальника учебного заведения, а также заручиться поддержкой начальника учебного заведения, в которое Вы собираетесь перейти.

Спросить
Пожаловаться

В идеале, если на рапорте будет письменное согласие нового потенциального начальника учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вадим. Написать рапорт на имя начальника того учебного заведения,в которое хотите перевестись,ждать ответа.При его положительном решении информировать начальника своего учебого заведения.Затем ваши документы вышлют пакетом в то учебное заведение,куда решили перевестись.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если еще не исполнилось 18 лет, то можно в принципе написать рапорт и отчислиться из училища по собственному желанию, а потом заново поступать куда захотите. А если уже есть 18 лет, то . вы будете отправлены дослуживать установленный срок военной службы по призыву. Причем срок учебы в училище будет засчитан в срок военной службы как два дня учебы за один день военной службы по призыву.

Спросить
Пожаловаться

В связи с переездом мы хотим с одного учебного заведения бюджет перевестись в другое учебное заведение на бюджет.. но везде идёт устный отказ.. ребёнок инвалид.. что делать?

Здравствуйте, можно ли перевестись из одного учебного заведения в другое без согласия родителей до 18 лет?

Каков должен быть срок между отчислением из одного учебного заведения по причине перевода в другое учебное заведение до зачисления в это учебное заведение, чтобы срок обучения считался непрерывным? Благодарю за ответ.

Можно ли забрать личное дело из военного училища (не прошли мед. комиссию) для подачи в другое учебное заведение по запросу этого учебного заведения? Спасибо.

Можно ли перевестись из высшего учебного заведения ВВ МВД в высшее учебное заведение МО?

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как с эотго года будет осуществляться перевод из одного учебного заведения в другое (конкретно, из одного ссуза в другой ссуз)? хочешь перевестись в другой ссуз, а ЕГЭ по тем предметам не сдавал, хочешь перевестись на другую специализацию, как тут быть? Что-то сдавать в самом ссузе? Где найти ответ на вопрос?

Мне нужно перевести материнский капитал с одного учебного заведения в другое, тк я собрался переводиться. Как правило это сделать?

Добрый вечер. Можно ли с одного учебного зведения перевестись в другой в середине семестра. Курс 2,Сферу деятельности не меняю, меняю город!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение