Вопрос о возможности получения элементов от первого брака для ребенка при гражданском браке и наличии элементов от предыдущего брака с украинского сервиса.

• г. Камызяк

Мы с мужем живем гражданским браком и унас есть совместный ребенок. Но ему пришли элементы с украины на ребенка от первого его брака. Могу ли я тоже подать на элементы своему ребенку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На элементы нет, а на алименты - да.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж удочерил мою дочь. Могу ли подать на элементы в браке? Муж платит элементы своему ребенку от первого брака, какой процент от его з,п будет уходить на эле? енты моему ребенку и ребенка мужа от первого брака.

Мы с мужем в браке, есть 6 месячный ребенок. Он платит аллименты ребенку от первого брака. Могу ли я тоже подать на аллиметы и каким образом могут уменьшить сумму аллиментов на ребенка от первого брака. Спасибо.

Умер гражданский муж у нас совместный ребенок и есть ребенок от первого брака, могу ли я оформить пенсию на первого ребенка? Мы сгражданским мужем прожили 9 лет он содержал старшего ребенка, бывший муж не платит алимнты.

Может ли мой муж усыновить моего ребенка от первого брака (гражданский брак). Ребенок усыновлен гражданским мужем. Ребенку пятнадцать лет. Алименты не платит. Мы проживаем в России, отец ребенка в Казахстане.

Мы с мужем проживаем в гражданском браке. Нашему ребенку 2 месяца. У мужа от первого брака есть ребенок на которого он платит алименты. Могу ли я подать на алименты на ребенка, чтобы сумма алиментов на первого ребенка делилась пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живем в гражданском браке, есть общий ребенок. Ребенок на его фамилии. Ребенку 7 месяцев. Хочу подать на элементы. Он будет платить на двоих или только на дочь?

Мы с мужем живем гражданским браком есть ребенок! У мужа от первого брака тоже есть ребенок! У него задолжность по аллиментам. Бывшая жена предложила отказаться от ребенка так как она замужем и муж хочет записать ребенка на себя! Это можна сделать? И аллименты остануться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение