Получение алиментов от российского военного пенсионера гражданкой Украины - возможно ли и в каком объеме

• г. Севастополь

Могу ли я рассчитывать на алименты от российского военного пенсионера, если сама являюсь гражданкой Украины, если могу, то в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Можете, размер зависит от обстоятельств дела: материального и семейного положения сторон по делу и т.д..

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Украине с временной регистрацией 5 лет, сама являюсь гражданкой рф и имею прописку в рф, мой муж гражданин Украины и ребенок родился на Украине, могу ли я рассчитывать на статус беженца покидая Украину.

Я жена военного пенсионера и сама гражданская пенсионерка, муж умер. Вопрос: могу ли я отказаться от своей гражданской пенсии и получать пенсию мужа?

Я являюсь гражданкой Украины. Моя подруга, гражданка Украины хочет написать на меня доверенность на своего ребенка у российского нотариуса, чтобы я его перевезла из РФ в Украину.

Я,гражданин Украины, военный пенсионер с 2006 года. С 1986 по 1992 годы учёбу и службу проходил на территории РФ.Сейчас вступил в брак с гражданкой РФ и собираюсь принять гражданство РФ. Могу ли я рассчитывать после получения паспорта гражданина Российской Федерации на получение пенсии как военного пенсионера в России? Если ДА,то куда обращаться по решению этого вопроса. Спасибо.

Я яляюсь гражданкой Украины, проживаю в США. В связи с новым законодательство о получении гражданам Украины российского гражданства, могу ли я получить российское гражданство?

Вопрос следующий:

На какую пенсию может рассчитывать вдова (Пенсионерка) военного пенсионера если она работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,гражданин Украины, военный пенсионер с 2006 года. С 1986 по 1992 годы учёбу и службу проходил на территории РФ.Сейчас вступил в брак с гражданкой РФ и собираюсь принять гражданство РФ.Могу ли я рассчитывать после получения паспорта гражданина Российской Федерации на получении пенсии как военного пенсионера в России? Спасибо.

Каковы условия получения российского гражданства, если я родилась в РФ в 1992 году, однако, сейчас являюсь гражданкой Украины?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение