Что нужно чтоб организовать несколько часовые туры на джипе по бездорожью если.

• г. Барнаул

Что нужно чтоб организовать несколько часовые туры на джипе по бездорожью если пасажиров будет до 8 человек как это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум регистрация ИП либо ООО.

Спросить
Пожаловаться

Заказали тур по Европе (раннее бронирование).2 взрослых человека. Тур оплатили. Страховка от невыезда есть. Одному человеку в визе отказали. Как быть второму человеку, если виза положительная. Но этот человек хочет отказаться от тура? Турагентство настаивает на том, чтобы один человек с визой выехал (если нет веской причины), иначе в противном случае он потеряет стоимость тура в 100% размере. Правомерно ли это?

Я хочу организовать перевозку пассажиров из России в Финляндию на арендованном автобусе (50 человек) Что надо оформить ИП или Турагенство? Как это сделать и какие нужны будут документы? Заранее спасибо!

У Меня мама попала в дтп ударила джип на джипе поврежден тока бампер поцарапан когда приехали гаи сперва потерпевших не было на следущий день присли с джипа принесли справку что повреждена шея чте нам делать.

Хочу организовать туры в пределах своего края (Алтай) длительность туров 1-3 дня. Туры экскурсионные. Нужно ли мне регестрироваться как туроператор и вносить сведения о своей фирме в реестр туроператоров?

Возможно ли как то этого избежать?

Если все же регистрация обязательна - сколько это будет стоить?

Сын 19 ле т на Спринторе при повороте на на светофоре не заметил., что черкану джип и смял зеркало на джипе.. Не заметил по этому поехал дальше. Хозяин джипа обратился в ГИБДД. Это было 17,11,20 Постановление пришло 15,12,20 (Узнал с постановления.).

Какой штрафа грозит? Я понимаю, что по правилам это лишение прпв.

Только что обнаружил что зеркало автомобиля выломано, а крыло позарапано, выяснил что утром было дтп с участием бмв стоящей паралельно мойего авто и джипа проезжающего между нашими авто, вызвал гаи, они сказали что у меня на авто след сеней краски а джип был темный, и что на джипе нет повреждений. У меня осаго. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можете подсказать, что нужно, чтобы мне частному лицу организовать поездку подростков от 16 лет на автобусе. Нужны ли какие то разрешения, если фирма предоставляющая автобус берёт на себя обязанность страховки пассажиров и доставки.

Как оформляются трудовые отношения: человек работает в компании на пол-ставки. Нужно в течение месяца работать вечером (с 18 до 24) и по выходным с 10 до 19. Как оформляется такая работа документально? Нужно ли этому человеку писать письменное согласие, что он не возражает, или не нужно? Нужен ли приказ на проведение таких работ? Спасибо.

Меня на большой скорости обогнал джип и резко затормозил. Я двигался по крайнему правому ряду. Столкновения не удалось избежать т.к. у джипа более эфективная система тормозов (АВS) и я не ожидал, что он ни с того ни с сего будет экстренно тормозить. Естественно, что на асфальте остались только мои тормозные следы (примерно 1 метр). Возможно ли доказать, что я прав, если в джипе находилось 3 человека и все говорят, что я не соблюдал дистанцию, а их водитель не предпринимал экстренного торможения. У меня, к сожалению, свидетелей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение