Получение пенсии по доверенности в больнице

• г. Москва

Как оформить доверенность на получение пенсии если моя мама лежит в больнице по уходу и ее паспорт находится там же?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 3 ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Как написать доверенность если человек лежит в больнице на получение пенсии? Возможно ли у натариуса без присутствия с доверенностью с больницы?

Скажите пожалуйста сколько по времени действительна доверенность (на получение пенсии) от врача больницы, моя мама лежит в больнице с инсультом.

Скажите пожалуйста. Мой отец лежит в больнице по уходу, как оформить доверенность на получение пенсии и на какой срок максимально я могу оформить доверенность в больнице, кто может ее заверить.

Можно ли оформить доверенность на получении пенсии в больнице? Моя мама лежит в больнице, в реанимации, но в сознании, можно ли ей как то оформить на меня (дочь) доверенность?

Благодарю!

Моя мама лежит в больнице, т.е. пенсию она получить не может. Я несовершеннолетняя, мне 17 лет. Можно ли оформить доверенность на однократное получение пенсии на меня?

Моя мама инвалид 3 группы, получает пенсию, но в данный момент находится в психиатрической больнице на долгий срок. Нужно оформить доверенность на меня для получения ее пенсии. Как нам это сделать? И сколько будет стоить заверение такой доверенности? С выездом нотариуса в псих. Больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама лежит в больнице. Как правильно оформить доверенность на получение её зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение