Могу ли я восстановиться в полицию с выслугой 10 лет. Мне 40 лет.

• г. Егорьевск
Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Юристы на Ваш вопрос ответить не смогут. Только теоретически... Можете поступить на службу вновь, если примут... По поводу возраста - так как уже служили, то ограничение до 35 лет на Вас не распространяется. Главное - не достигнут предельный возраст пребывания на службе.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Работала 10 лет в полиции, уволилась по собственному желанию, могу ли я сейчас восстановиться обратно на работу в полицию, если мне уже 36 лет?!

Зжравствуйте. Уволелся по окончагию контракта с выслугой 15 лет 10 мес. но в характеристику мне командир испортил. Восстановитьмя по этому не могу. На ввк рапорт не писал. Уже прошел год не как не могу восстановиться.

Мне 44 года я бывший сотрудник полиции, в 2020 году вышел на пенсию по выслуге лет в звании капитана полиции. Могу ли я снова восстановиться на службу в полицию.

Я работал в полиции стаж 15 лет. Потом суд присудил мне пол года условно. Могу ли я после погашения судимости восстановиться в полицию. Я имею правительственные награды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушёл на пенсию мвд 08.05.2015 года с выслугой 22 года могу ли снова востановиться.

Проходил службу в милиции на Украине. Уволился со службы на пенсию по болезни (в связи с выслугой лет) в 2009 году. Получил гражданство РФ. Переехал на ПМЖ в Россию. Подскажите, могу ли я восстановиться на службу в полицию? Если да, то какими нормативными документами это регламентировано? Какой механизм? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение