Хочу в армию что делать мне 18 лет я девушка.

• г. Астрахань

Хочу в армию что делать мне 18 лет я девушка.

Ответы на вопрос (1):

Хочу в армию что делать мне 18 лет я девушка

Миланья, обратитесь в военкомат

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Хочу служить в армии по контракту более 5 лет, но сейчас учусь заочно в институте. Какова возможность попасть армию.

Девушка 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу служить в армии! Но мне пока 14 лет! но всё же!через 4 года 18 лет! у меня вопросы: могут ли взять в армию девушку? По контракту?

Я девушка без медицинского образования, хочу служить в армии подскажите как это можно попасть туда, в военкоме отказали, сказали что девушка может только медиком. Посоветуйте как модно девушке служить в армии.

Я девушка мне 18 лет, хочу служить в армии. Закончила я 9 классов по обстоятельствам не смогла пойти куда либо учиться. Могу ли я попасть в армию и служить там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение