Я не работаю, осуществляю уход за пенсионером 84 лет. жена подала на алименты. Как будут они рассчитываться?

• г. Калуга

Я не работаю, осуществляю уход за пенсионером 84 лет. жена подала на алименты. Как будут они рассчитываться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае могут взыскать алименты в твердой денежной сумме. А вообще - при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

Осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет, как будут рассчитываться мне алименты на несовершеннолетнего ребенка с 1200 рублей или со средней по стране?

Если я осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет, как должны мне начисляться алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка?

Я офармлен по уходу за бабушкой, бывшая жена подола на алименты, как будут расчитваться алименты с кампенсацыонных выплат или с средне росииской заработной платы.

Жена, проживающая в другом городе, подала в суд на алименты. Я официально на данный момент не работаю, стою на бирже труда и получаю пособие. Как будут расчитываться алименты?

Бывшая жена подала на алименты. Когда было подано заявление, я был без работы. Но к моменту того как мне назначили алименты, я уже работал. Как будут рассчитываться алименты за тот период когда я ещё не работал и кто их должен будет выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли мне ежемесячное пособие за ребенком до 1,5 лет, если я не работаю и осуществляю уход за пенсионером (моя бабушка, она получает +1200 к пенсии)? Спасибо.

Я плачу алименты одному ребенку от зарплаты. И вторая жена тоже подала на алименты. Как будут рассчитываться алименты?

Бывшая жена подала на алименты на двух детей, имеется третий ребенок в гражданском браке. Как будут расчитываться алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение