Как построить кафе в селе - необходимые документы и процесс получения земельного участка

• г. Бобров

Хочу построить в селе кафе. Какие документы для этого нужны? Как получить в аренду участок земли в селе и правда, что его можно получить только на торгах?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да правда, право аренды передается только после торгов, обратитесь в Администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить участок земли, земля в аренде до 2019 года. Статус земли для личного подсобного хозяйства. Можно на этом участке построить дом и прописаться там. какие документы проверить. Спасибо.

Участок земли в частной собственности 9 соток в селе - назначение лпх. хочу построить кафе номера для туристов баню... в какой твид надо перевести? Землю.

Получили выписку из ЕГРН на участок земли в Крыму. Как можно теперь получить кадастровый паспорт на землю, какие документы для этого нужны? Спасибо.

Взяли в аренду участок земли (25 соток) .Срок аренды 20 лет. Вид деятельности ЛПХ. Вопрос, для оформления в собственность этот земельный участок нужно построить дом или можно построить только хозпостройки?

Хочу приобрести отдельно стоящий гараж, земля под гаражом в аренде (есть договор аренды). Как переоформить аренду на себя и какие для этого потребуются документы? Спасибо.

В горной местности хочу взять часть земли в аренду, полянка на склоне, земля не используется, коммуникаций нет, цель аренды - турпоходы, слёт туристов. Хотим ставить полатки и петь песни под гитару. Как можно взять землю в аренду у государства и что для этого нужно и каковы шансы не поучить отказ? Спасибо.

Купила участок земли в садовом товариществе хочу построить там дом. В дальнейшем там жить. Мне сказали что нужно разрешение на строительство. Где его брать? Какие документы нужны для этого? С чего начать?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять землю в аренду как КФХ, нашел участок, сельхоз земля, но в местном земельном мне говорят что я могу взять в аренду, но не смогу ничего там построить и не смогу выкупить его никогда, в интернете же нашел информацию что выкупить можно, нужно только это указать в договоре аренды, я запутался.

Дом угловой, находимся на трассе хочу построить торговый павильон, кафе, может какуйту забегаловку за домом, земля приватизированная, что нужно для этого и какие документы.

Хочу взять кафе в аренду от собственника. Какие документы нужны будут для аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение